Наталья * * * *

Вы можете простить измену?

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

Простить можно всё, но доверять потом - ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО......................

Та
Татьяна

От этого никуда не денешься.....мы не ангелы и полностью простить нам видно не дано.................

Марина Ясинская

Нет. И лучше сразу расстаться.Иначе месть и упрёки отравят душу.

Гога Ванин

Простить можно всё. Но относится как прежде после этого нельзя.

Олегъ Георгіевичъ

нет конечно, она изменила не столько мне, а сколько моему роду.

Николай Пименов

Измену простить можно, если измена была не в корыстных целях.

Николай

Человеку не дано прощать или не прощать, это удел всевышнего.

Кирилл Микелтадзе

могу, но не могу полагаться на память, она то будет помнить )))

Владимир Забродин

Простить измену? Никогда! Уж лучше голод одиночества всегда.

Сергей Сизов

Свою....Да, себе ....НИКОГДА!!!! Что поделать-эгоист-собственник

Hурбол Cыпабеков

Нет не могу но хочу чтобы меня простили вот такоц я человек))

Сергей Вениаминов

...Мы друзей за ошибки прощали, Лишь измены простить не могли

Alibaba Alibabaevich

Если в вас живет по сей момент чувство рабовладения-то нет...

Людмила Шидловская

Даже если да,доверять уже не сможешь. Что за жизнь это будет?

Игорь Дмитров

Можно понять - но не простить! Можно простить - но не забыть..!

Наталья Зитева

Да Я простила,и сейчас у нас все класс!!! иногда все в пользу!

.......

Смотря что за обстоятельства.....но думаю что крайне трудно.

Губа

лучше вычеркнуть и выбросить, лучшая месть это равнодушие

Губа

а что если не желание отомстить заставило задать этот вопрос?

Наталья * * * *

желание узнать...как думают другие...

Анастасия Зайцева

если очень любишь то да, но... если он осознает свою ошибку.

Ма
Матвей

зачем , а если это было не один рас а постоянно происходит.

Ирина Белова

как можно требовать от человека: люби меня всю жизнь одну?