А Не Скажу

мой белый город ..ты цветок из камня ..омытый добрым , солнечным дождём..душа моя ..мой Самарканд

Ответы
Vladimir Osheschko

Город замечательный, а ханские дворцы навевают жуть. Кажется, что вот-вот из за узкого поворота выскочит на тебя с бичаком очередной претендент на ханский престол.

Лидия Лидия

Мой город красоты, и счастья , и мечты, мое богатство-Баку родной. Гозял Бакы.!!!

Михаил Киранов

Давно не был в Самарканде. Интересно, какой он сейчас?

An
Andy

Сейчас как раз идут дожди через день.

А Не Скажу

в Самарканде?

An
Andy

В Ташкенте..Но в передаче Об-хаво во всех регионах дожди,кроме Навоийского и Бухарского вилойятов

An
Andy

😁

Ре
Регина

Сказочный город,была несколько раз

Владимир Писарев

Но эту песню Ротару пела о Кишинёве

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..мой Самарканд; как красиво?))

Се
Сергей

и сразу захотелось плова...

А Не Скажу

я же , по большей части, готовлю их национальные блюда ..поэтому . получается довольно часто готовлю и плов . и манты . и шурпу

Се
Сергей

все это в Самарканде...?

А Не Скажу

я давно там не живу

Се
Сергей

Не уж то в Москве...?

А Не Скажу

я живу у моря

Се
Сергей

у Белого...

Светлана Войцеховская

Да,красивый,наверное......

Бабайкин Юрий

Был в 2000 году на 7 ноября

Алина Васильева

🙂💐🌷

Аydar (Dobro).

Как романтично!)

Неизвестный Неизвестен

А почему не мой?

Nikola Mahkov

-там жарко!--