Га
Галина

Великолепный женский талант- додумать)))) Мужчины, как вы с этим справляетесь?)))))

Ответы · страница 2
Толя Петровский

У женщин много сомнительных" талантов" и на все это обращать внимание себя не уважать. Справляются по разному , кто в гараж кто в магазин кто на рыбалку и т.д.

Га
Галина

Ну это вполне мирные способы😊👍

Виктор Конобрий

Да,Вы правы,додумывать дамы очень любят.Результат-сколько не опубликованных фантастических произведений,куда более талантливых,чем у Айзека Азимова...

Аг
Агафон

Мужчина никогда не додумывает, он реагирует по факту словосочетания. Когда слышит незаконченную фразу, то и действия его остаются незаконченными....

Александр Иванов

Тяжеловато. Жена в разговоре всегда додумывает в сторону негатива и дальше разговаривает исходя из своих" додумок". В 99% негативом там и "не пахло"...

Aлександр Кузьмин

Рыбка , подвинься ! .......... Рыбка - это щука . Щука- это зубы . .. Зубы - это собака . Собака - это Сука .... ТОВАРИЩИ ! ЭТОТ ХАМ МЕНЯ БЛЯДЬЮ ОБОЗВАЛ !🤪

Га
Галина

Александр👍 Вы супер специалист ))))

Aлександр Кузьмин

это про ДОДУМАТЬ !🤪 я с этим живу пол века )))

Га
Галина

Да Вам пора орден за мужество вручить✊👍

Aлександр Кузьмин

да про замужество - это явно не ко мне ...

Ирик Ялеев

вещи своими именами не додумать,а именно придумать сочинить и еще пытаться убедить тебя и окружающих поверить во все это,это поверьте кошмар

Рустам Мурзарахимов

Это не "додумать"! Это хаотичное, не логичное, пессимистичное движение мысли, похожее на процесс в компьютере, приводящий к "синему экрану"...

Га
Галина

Рустам, браво! Шикарный ответ👍

Андрей Головин

Отсутствие информации компенсируется воображением. Закон работы мозга. Никак я с этим не справляюсь, меня это уже не волнует! Каждому своё!

Александр

Талант - додумывать это действительно женский талант-что было и чего не было-но почему-то вы женшины додумываете в худшую сторону.

Светлана Ахмедова

Если ее додумка - угадала, то , что-то сочиняют в ответ. Если нет- задумываются, что может в следующий раз она додумается до истины

Bender Bending Rodriguez

из всех объяснений позднего прихода домой мужа, женщина выбирает самый х-евый сценарий.....ни разу не встречал другого варианта

Га
Галина

Значит заранее не верит ему!

Bender Bending Rodriguez

значит так устроено женское мышление

Записки-Психопата.рф

Да никак с этим не справиться - даже максимально четко формулируя мысли и озвучивая действия женщина понимает всё по-своему...

Га
Галина

Так ведь все понимают все по своему😊

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки вси зараз знае, шо у гарних женшен завсихда исть логика. А вот про мужску логику никто никогда и не слухал...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ви начали всево с одново - додумати! )) Таки она по привичке пытаетси шо-то з себи строити, толко стройматерьяли уже не ти…

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки то образ по тиме - как дамочки додумиваюти!

Га
Галина

Хорошо)))) Вы продолжайте!

Дмитрий Тихонов

Нах додумывать, когда сценарий проработан до мельчайших деталей! Никогда женщины не поймут технологию мышления мужчин!!!

Sergey Bayazitov

додумать - это начать думать, ещё до того, как женщина начала думать? Вот уж действительно Великолепный женский талант!

Доктор Ливси

Вот есть женщины загадочные. И вот как придёт, и загадит в твоей жизни. Но есть и догадливые, которые прийдут и до гадят

Га
Галина

Жаль, что Вам только такие встречались😊

Доктор Ливси

Думаю что если женщина не загадочная, значит с ней будет скучно

Станислав Крюков

это не талант а скорее порок и эго нужно искоренять лучше диалог вести на спокойных тонах и поверьте истина придет

Ди
Димид

чтоб этого не происходило,надо не давать шанса додумывать,а доводить всякий предпосыл к логическому завершению!

Га
Галина

Вы мудрый мужчина👍

Павел Малиновский

Вот! Это в точку! Регулярно ругаю жену за это: я думала ты понял, можно было догадаться, я знаю, что ты хотел и т.п. )))

Абжат Темешев

По природе женщины моногаммны соответсвенно у них мысли точны,фантазиям нет предела ,изобретательны во всём ..

Га
Галина

Спасибо за прекрасный ответ😊👍