Га
Галина

Великолепный женский талант- додумать)))) Мужчины, как вы с этим справляетесь?)))))

Ответы · страница 5
Z*
Z *Ирина*

это не ДОДУМАТЬ, а логическая задачка.. благодаря которой у мужчин развивается фантазия..

Се
Сергей

У них талант не только додумывать, но и доказывать, высказывать, и вообще говорить хрень

Га
Галина

Отчасти так. А чаще всего она хочет ему доказать ,что она права исключительно ))

Се
Сергей

О! Что-то новенькое. Что значит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО?

Га
Галина

Что в семье только она права)))

Се
Сергей

Собственно с этого я и начал. Зачем мужику доказывать что он прав, я понимаю. Что получит ОНА постоянно доказывая? Как мужик я понимаю что получит она. Меня интересует ваше мнение

Га
Галина

Я по юности этой глупостью занималась))) А сейчас мне гораздо интереснее общение на равных

Наталья Романова- Z

Вот верно женщина, как поисковая система Google, начнешь говорить, и она додумает все сама))

Лена

Сама придумала, сама обиделась, сама простила!😅🤣😂А им и справляться не с чем.

Га
Галина

Лена😊👍🌷🌷🌷

Лена

🌹

Евгений Во-Ин

Это полная.... Сейчас сижу и думаю как справиться с очередным пустым бзиком моей милой

Га
Галина

Дать ей остыть, потом поговорить.

Евгений Во-Ин

ну да.. особенно, что нужно либо ехать не её день рождения сегодня на природу или нет

Евгений Во-Ин

я процитировал её слова 🙂

Евгений Во-Ин

размышляю, прогибаться устал

Га
Галина

Не прогибайся, пусть она тоже научится находить компромисс!

Евгений Во-Ин

но блин.. день рождения-ж. вот думаю

Га
Галина

Хорошего праздника!👍🎁🎉🎆😊

Владимир Зайцев

что за чушь... как только можно до такого додуматься? это женская глупость, а не талант

Эй
Эйпи

никак, либо на хуй, либо конкретизируй, если не получится второе, смотри пункт первый

Владимир Вельский

Если она озвучивает додуманное, тогда еще можно разобраться. А так сразу в ступор😁

* Алёнушка*

А нужно любить женщину настолько сильно, что бы она не додумывала, а была счастлива.

Салават Невматуллин

вы женщины всегда думаете как мужикак ксебе привалоч а потом не знаете как выгнать

Га
Галина

Что ж Вы так обижены на женщин?!!!

Мурат Джумагажаев

Бесит порой ваше через чур проницательнось при чем там где это абсолютно не надо ...

Азат Рахлукум

женщины - это уникальность-но и есть ребенок ,женщина любит себя и эгостка - в любом

Азат Рахлукум

Галина в майл ру предпочтительнее

Га
Галина

Азат, о чем Вы хотите пообщаться?

Азат Рахлукум

Ни особо мой таллант является в постоянном общениии и анализировать

Га
Галина

А чем здесь не устраивает?

Азат Рахлукум

Галина- разница в том - что я мог бы - написать о вас стихи- ка уникальность и единственную для меня-

Азат Рахлукум

ПРредпочту ни знать о вашем - будущем и прошлм

Азат Рахлукум

Галина найди меня в контакте - поговороим- а мир - толку нету

Ва
Валерий

Простите за вопрос на вопрос, но с чем справляемся? С тем что женщина думает?😄

Га
Галина

С тем, что она додумает, придумает то, чего и не было...

Ва
Валерий

Да пускай думает! Хуже если будет если бездумно будет все делать!😉

Юр
Юрий

Элементарно! 🖼 😜

Юр
Юрий

Да как-бы оправдывается!😄

_/
__Raff__ ////////

У нас нет такой извилины в мозгу! Мы стараемся решить проблему сразу, на месте.

貫通

бывает додумка ваша так долго блуждает в ваших червяках что уже забываешь сам

Виктор Юркевич

Додумывание моей так называемой супруги, практически подвело брак к разводу.

Виктор Федорченко

Помогаем понять, что человек, в данном случае женщина, читать мысли не может)))

Boris Skopenkov

Додумать можно совершенно в другом направлении, что чаще всего и случается...

Boris Skopenkov

К сожалению, в день рождения, происходит всё не так...Возникают подчас, сожаления, что не то скушали...натощак...

Ольга Меломанка

Это не талант,это то что нам мешаем,думать адекватно. Лучше не фантазировать.