Marina Kiseleva

Пока лист на вишне не опал – выпавший снег тает. У нас пока вишня с зелеными листьями, значит снег еще растает. А у вас уже началась настоящая зима?

Ответы
Виталий Юрин

У нас сегодня она наступила выпал первый снег в городе, а так до этого только в горах и на ледниках снег лежал..Но на улице тепло, но грязь на дороге не радует..🙄

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Алексей Малахов

Да тоже. Листья еще зеленые. Около нуля и снег по газонам и сумрачно. Морозов нет. Я в Омске. Календарной осени еще месяц.

Вероника Коробова

Белый снег ложиться на земь,но тает быстро как вся жизнь,и разбивается мечта,как птах о земь не окончив летнюю песнь.

Сергей Дубовик

И началась, и закончилась. Дождём смыло наши полметра снега, как и не было.

Альбина Полушкина

у нас березы опал и снег выпал ,но с этой поры рановато ,так ,что растает

Marina U-Den-Hak

В Красноярске снег падает и падает....Не тает.Да и не надо.А вы откуда?

Marina Kiseleva

Из Москвы

Marina U-Den-Hak

Конечно-где Москва и где Сибирь.У вас всегда теплее.А у нас красивее☺️

Сергей Килин (Rwcvo)

снежок местами . утром - 4. вишня и яблони с листвой . Саратов.обл.

Александр Викторов

У нас как Обь встала - так точно зима месяц тому началась 😇

Татьяна Овечкина

Листья вообще не опали, а зима началась. Будет зимой листопад!

Александр Муха

После нового года у нас обычно зима настоящая наступает

Светлана Данилова

пойду гляну на вишню хотя снег уже 2 дня лежит и не тает

Абдрахман Абузаров

тык уже до минус 13...но все равно уральцы оптимисты...

Наталья Яковлева

А у нас в Набережных Челнах снег лежит и - 5 градусов

Андрей Якунин

А у нас вишня не растёт. И в Сибири зима уже давно.

Александр Кок

На две недели раньше обычного похолодало, снежок

Владимир Новик

растаял вчера а вот к листьям не присматривался

Кумис Кужагулова

У нас тоже самое...снег,но листья еще зеленные...

Marina Kiseleva

Мне кто-то сказал у вас в Казахстане +

Кумис Кужагулова

Что у нас в Казахстане?

Marina Kiseleva

плюс 30 в Шимкенете сегодня

Кумис Кужагулова

В Шымкенте не знаю,но у нас снег лежит

Ритория Рогозина

мороз -16 было ...а снега нет..и это север ...коми ...

Юрий Прытков

А я знаю, что последним падает лист сирени.

Marina Kiseleva

у нас летом в начале августа вся сирень облетела на даче, а в Москве да, еще есть зеленые листья

Юрий Прытков

У нас сегодня выпал снег, 15 см, а деревья, да и сирень еще в листьях