Xyliganka😎

Как выгнать мышь из квартиры,если она уже начала строить себе гнездо? Вариант с кошкой и ядом не рассматривается,т.к. не действует.

Ответы
Анатолий

Есть в продаже специальный клей КОТОФЕЙ . На картонку или лист бумаги крепится приманка в виде хлеба а вокруг наносится кругами этот клей. Устанавливаете в местах появления мыши. Гарантия 100% что мышь будет поймана.

Xyliganka😎

Знаю)) Спасибо,поймали как раз на клеевую мышеловку) За дня 2-3 её использования мышь туда залезла на хлеб с кусочком сала) Причём лазила 2 раза,в первый раз залезла одной лапой,но,видимо,сумела выбраться. Потом через день снова залезла,но уже упала на бок и прилипла,муж,когда выносил на мусор эту мышеловку,не стал мне показывать,сказал,что мышь прилипла боком,видимо,пыталась отлипнуть и что-то повредила себе,что у неё изо рта кровь пошла,но она ещё живая была.

Анатолий

Я рад что вы справились с этой проблемой! 🌹

//
///_Меланхолик_\\\

А тебе что мыши сделали? что ты их так не любишь? к стати это их земля, а не человека....человек позже появился чем животные....так что делись...жадина

Xyliganka😎

У мышей среда обитания должна быть своя,а не дом человека,где они будут всё портить,мышь-это вредитель для человека.

Davide Chachik

🍻 👍 🤝подружытесиь оставте его в пакое пусть жывет для себя еслиь повезет обоем то вы будите жыт вдостатках так что вам решать

Xyliganka😎

мышь-это вредитель в доме,зачем мне вредитель.

Davide Chachik

MOJET ONI VIRASTIAT I BUDUD ESTI PARLAMENTRIEV I VSIU PROVITELSTVO A VAM POVEZET

Ирина Малышева

Заведите крысу, обычную капюшончатую, они есть в любом зоомагазине.Мне моя Фенечка вывела всех мышей моментально!

Xyliganka😎

Крыса-ещё лучше! Они же и на людей кидаются!😳

Ирина Малышева

домашние крысы ни на кого не кидаются.очень умные и чистоплотные животные. А мышей точно выведут!

Xyliganka😎

Спасибо за совет,попробую найти капюшончатую. А крыса как поймёт,что нужно споймать мышь? Её нужно запустить в место обитания мыши?

Ирина Малышева

ну моя бегала в свободном полете в клетке спала и кушала, и постепенно передушила всех мышей, мы тогда жили на 1 этаже и видимо мыши с подвала лезли. Они забавные и очень умные))) особенно девочки))

Xyliganka😎

Интересный способ споймать мышь,обязательно попробую)

Рамил Махмутов

Надо заполнить 20 мл. Шприц с раствором мяты ( продается в аптеках) аитонкой струей брызгать по периметру квартиры.

Иг
Игорь

Клей от грызунов. Выгодно, чем продают одноразовые клеевые мышеловки. Безвредный для животных.

Марат Ахмедов

при встрече -зарычите на неё и покажите свои коготочки(рррррррррррррррррр)😀

Виктор Буткус

Поставь мышеловку, они есть разных конструкций. И найди откуда она могла прийти.

Vasiliy Klemchuk

Перед входом повесить плакат"Помещение сдаётся гасторбайтерам!"...мыши в ужасе!!!

Виктор Лисьев

Вариантов много. Но лучше всего, пригласить меня, я их не боюсь, я выгоню!

Xyliganka😎

Ага,её поймать сложно. У меня муж не боится и как не пытался,не мог поймать.

Виктор Лисьев

Примите её как свое любимое домашнее животное. Кормите в определенном месте, тогда она будет меньше ходить, где нежелательно. Пусть живет.

Алёна Малышева

НАДО КОНЮ ДАТЬ СЕНА ПОКУРИТЬ И ПЕНДЕЛЯ ДАТЬ ПУДЕЛЮ.ТОГДА ВСЁ БУДЕТ НОРМ

Xyliganka😎

смешно,аж капец

Алёна Малышева

давай титьками меряться

Бабайкин Юрий

Зашугать...сама уйдет.это мышь разведчик ищет место семье на зиму.

Xyliganka😎

😀 😀 😀

Бабайкин Юрий

Не шучу.у нас на 5 этаже заходила.

Xyliganka😎

К сожалению,я сама её боялась( Но,муж купил клеевую мышеловку,поставил приманку и она залезла туда на второй день.

Бабайкин Юрий

Наша сама ушла

Григорий Краснов

У меня подействовало. Ну. Конечно сыр и мышеловка. Этж классика)

Алексей Архангельский

Надо загнать ее под шкаф и бысто перепелить четыре ножки.

Че
Чебуратор

Познакомить с другой мышкой и купить им турне по миру))

Че
Чебуратор

Космическая фантастика с уклоном в славяно-скандинавские мифы. Рабочее название На крыльях Валькирии

Xyliganka😎

ничего себе! вероятно,у вас очень хорошо развита фантазия.

Че
Чебуратор

Наверное. Я пишу давно стихи и песни, но вот что то меня вдохновило на книгу. Времени мало, пишу по чуть чуть, пока только пролог делаю хотя набросков много по главам, расам, планетам, персонажам. Старпом списан с меня))

Xyliganka😎

желаю процветания вашему таланту.

Че
Чебуратор

Благодарствую милсдарыня😊

Анатолий

Купить клей КОТОФЕЙ и всё сделать по инструкции.

Михаил Юсипов

предложите сыр в мышеловке - у меня получалось

Andrey Reyer

Есть приборы на звуковых частотах. ( помогают )

Николай Берестов

Установите Мышеловку заправленную сыром.

Борис Дунаевский

Насыпь золу просто из дерева