Светлана

...нет шоколада в шоколаде , давно нет мяса в колбасе , становится чуть чуть тревожно а вдруг и в людях нет людей ...СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Konstantina Petrakova

положение меняется к лучшему: и колбаса колбасится без вредных добавок,и шоколад шоколадистей,и люди...добрее стали!.

Светлана

...ага по Украине видно...

Konstantina Petrakova

а там мало людей,в основной массе продажные шкуры..

Васильева Наталья

Как-то странно ассоциировать людей с колбасой.мясом, шоколадом...с продуктами питания. Это вопрос к каннибалам??

Елена Ташева

какое то время и я так думала, а сейчас, мне кажется, что то меняется в людях, причём в лучшую сторону!

Светлана

...я рада за вас!!! 🌹

Татьяна Травкина

Я думаю, что люди в людях ещё есть и хочется надеяться, что они в них ещё задержаться.

Ольга Фавстова

Не согласна. Все люди замечательные. Изначально. В каждом частица Бога.

Светлана

...изначально - да...но потом....что творят...

Ольга Фавстова

Так ведь не все же. Замечательно хороших все равно больше. И остальные могут исправиться.

Nadiya Zinchenko

нет,есть ЛЮДИ и людисько,а кто для вас кто,разберитесь сама

К.
Костя ........

Ага,нужно попробовать,может мясо уже не такое сладкое! 😄

К.
Костя ........

Шучу! 😄

Антонина Розакова

по большей части к сожалению это действительно так(((

Алла Юзикеева

тоже об этом задумывалась...суррогаты одни вокруг...

Владимир Горячев

Вообще -то нужно начинать с себя!

Владимир Забродин

Я бы сказал, что в людях стало мало человеческого.

Светлана

...ну да... 😉

Владимир Забродин

Значит в наших головах надо наводить порядок.Есть хороший девиз: -Начни с себя!И не осудишь.Начни себя и не солжёшь.И станут ближе проще люди и гордость всякую сожжёшь!

Antonina Bubnova

В людях уже дано перестаёт быть что-то людское.

Станислав

вокруг одни Киборги))) они заполонили планету

Самая...самая

Нет,, люди еще пока остаются людьми, правда не все, ёнекоторые

Виталий Левчик

В некоторых даже тот что с рогами, поселился .

О)
Ольга ))))))

иди мужика найди. чем писать хуйню по начам.

Светлана

...дурында...такие слова красивые...а твои - г...но 😛

О)
Ольга ))))))

я тебе дельный совет даю.

Светлана

...ой мужики ни куда не денутся...я развлекаюсь...у меня сегодня такой настрой...

О)
Ольга ))))))

ошибаешся нармальных неостаница.

Светлана

...я только освободилась...дай передохнуть...

Олег Нименко

ЛЮДИ не исчезли, стало меньше человечности.

Светлана

...а я о чём... 😮

Олег Нименко

Обидел кто?

Светлана

...за Украину обидно...как и когда появилась эта жестокость...

Олег Нименко

Когда мы стали жить в разных квартирах одного дома. Обратите внимание, много ли сейчас общения между соседями в многоэтажке.

Лидия Мулюн

Дефицит ЧЕЛОВЕЧНОСТИ каждый день ощущаю!

Дмитрий Майоров

нне людей есче нечем заменить не удаеццо

Виктор Изотов

...тревожно от прогнозов.,что то у меня))) :?

С*
Сергей *

они есть но их так мало и они так далеко

Светлана

разоблачили... :'(

С*
Сергей *

🌹счасть и удачи

Светлана

спс и вам

Ирина Маркова

Насчет последней реплики не согласна

Светлана

...а я именно с ней и согласна...фиг с ней с колбасой...но что люди вытворяют...

Ирина Маркова

Вы думаете люди изменились в моральном, духовном плане? Ничего подобного, ничто не изменилось со времен Каина и Авеля. Технический прогресс - да, но только не духовный.