Марина

Самое важное в отношениях чувствовать заботу и уверенность. Уверенность в том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают

Ответы
Ирина

Да,Мариш.Ты,как обычно права.🌹 🙂

Марина

Да как то время проносится и не замечаешь. А вот результат важен. Очень важен

Ирина

А результат ,Мариш,из серии,-светя другим,сгораю сам.

Марина

Это со всеми мед работниками происходит😊

Ирина

Да.С основной массой точно.

Марина

Иут два варианта. Третьего нет.

Олег Носков

Вот , Марин, много требований , а ты , кто?

Марина

Не нашла того своего единственного

Марина

Нет. Я не предьявляю требований. Просто вижу и чувствую человека

Марина

С вами мы еще мало общаемся но я чувствую что вы хороший добрый человек

Олег Носков

Всегда есть гравитация, и это легко, с кем ты близок. сразу понимает, о чём вопрос, остальные перезадают вопрос

Марина

Конечно. Олег я с позволения отлучусь ненадолго

Насима Костикова

👍 👍 👍браво,Марина!!!

Марина

Это так милая а иначе какой смысл

Насима Костикова

Конечно,иначе и не должно быть!!!

Viktor Putkinen

👍 🤗 😘 🌹

Сергей Чип

обнимаю крепко крепко

Александр

точно))))))))))

Александр

я друга нащол....он ..мне в ую тубе ссылку скнул(день рождения) ...махачкала

Александр

дагестан..у него день рожения......Руслан Нуралиев

Марина

Здорово. Дагестан красивый

Александр

он там где во круг него танцуют