Владислав Астахов

Выберите ОДИН, ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ ОТВЕТА! Что настоящим мужикам должно нравиться больше: оружие или машины?

Ответы · страница 12
Alexredeyes Крымский

машины

Владислав Астахов

Почему, нынче такие размякшие мужики пошли(

Alexredeyes Крымский

я на машине за оружие поеду,а не пешком пойду

Владислав Астахов

Тут вопрос не в имущественном плане, а в приоритетах

Валентина

Машина

Владислав Астахов

Кому машина, а мне - оружие

Валентина

От оружия ничего хорошего,лучше машина

Владислав Астахов

Оружие может спасти человека, его семью, честь.

Людмила Бострикова

Машины

Владислав Астахов

К сожалению, наши взгляды не совпали... Я больше надеюсь на оружие) Мне жизнь важнее понтов)

Людмила Бострикова

Но не всегда оружие может защитить Да и жить в страхе плохо

Владислав Астахов

Оружие не символизирует страх, если оно в умелых и надежных руках.

Ледиди

Машины

Владислав Астахов

Неужели все мужики - понторезы на тачках, потребители, соплежуи. А не защитники, добытчики, люди с сильным характером?

Владислав Астахов

Эх... Похоже, я морально устарел)

Ледиди

Вам виднее.... это кстати вполне себе исправимо, я думаю....)

Любовь Иванова

Машины

Владислав Астахов

Ну почему все так недооценивают оружие(

Владислав Астахов

По статистике: больше людей на дорогах умирает, нежели от гражданского оружия

Любовь Иванова

Не спорю, но машиной мужчина пользуются каждый день, оружие лежит в сейфе

Лева Правая

оружие

Владислав Астахов

У вас - отлично развито чувство приоритетов ) 👍

Лева Правая

да)) я вообще развитая))

Leonid Tsigelnitski

машины

Владислав Астахов

Плохо, что приоритеты именно такие(

Leonid Tsigelnitski

оружие распад машины развитие

Irina Sirotkina

Машины

Владислав Астахов

Я-бы выбрал оружие и не ошибся)

Владислав Астахов

Как говорят американцы: если пистолет спасёт тебе жизнь однажды, то это стоит того, чтобы носить его всегда.

Светлана Анатольевна

Машины

Владислав Астахов

Нет, я человек мирный. Но и не сопляк

Светлана Анатольевна

Мы мирные люди...но наш бронепоезд стоит на запасных путях...защищаться можно и машинами...техникой сегодня она мирная...а завтра защищает....

Olga Rusakova

Оружие

Владислав Астахов

Поддержу, пожалуй👍

Владислав Астахов

Ладно, скажу так: полностью поддерживаю

Константин Карлов

Машины

Valentina

Самый страшный грех...уныние это не желание жить....

Наталья Самойлова

Оружие

Ирина Широкова Z

я думаю лучше машины......

Андрей Абидов

машины

Владислав Астахов

Я придерживаюсь другого мнения. Если что случиться, машина тебе не поможет

Алтын Жановна

Машины

Владислав Астахов

Надо правильно расставлять приоритеты. Если что случится: машина не сможет помочь защитить себя, семью, чесь... Ну в общем, вы понимаете....

Нюточка Пантерка

Ничего

Владислав Астахов

Я всегда любил оружие. Если люди не разделяют моих интересов - это их право) я не расстроюсь сильно

Марта

оружие

Владислав Астахов

Так уж сложилось исторически: мужчина - охотник, защитник

Нина Певнева

машины

Владислав Астахов

Тачки - для понторезов, оружие - для тех, кто знает истинную цену вещам, жизни, семье и чести. И сможет встать на защиту всего этого, если возникнет необходимость . Верно ли я расставил приоритеты?

Ольга

машины

Владислав Астахов

Я не согласен. Но и спорить сейчас не буду

Djenni Djenni L

Оружие

Владислав Астахов

Сегодня - прямо день правильных людей👍

Надежда Кондратьева

Оружие

Владислав Астахов

👍 У вас - твердый характер) Многим мужчинам - стоило бы взять у вас пример)