Владислав Астахов

Выберите ОДИН, ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ ОТВЕТА! Что настоящим мужикам должно нравиться больше: оружие или машины?

Ответы · страница 14
Сладкий Пирожок

Машины

Ме
Мелания

оружие

Сирень Крокодиловна

Оружие

Приятный

БАБЫ!!!

Владислав Астахов

Тут вопрос - из двух вариантов!. Бабы - это само собой.

Приятный

nastoyaschim muzhikam sovsem ne obyazatel'no lyubit' ni mashyny, ni, tem bolee, oruzhie! 😉

Valentina

Танк.

Светлана Слесарева

Какие машины и какое оружие? Машины швейные? Оружие соблазнения?

Наталия Дудкина

бабы

Владислав Астахов

А если все-таки два предложенных варианта рассматривать?

Наталия Дудкина

я ж не мужик, но мне интереснее оружие 😄

Коля Демченко

танк

Владислав Астахов

Я-бы прикупил себе, на всякий случай

Александр Воронцов

ум

Владислав Астахов

Ум - само собой. Но в данном вопросе - просят выбрать один, их двух вариантов ответа. Тот, к которому больее склоняетесь.

Марина Не Кокетка!

Владислав Астахов

Мужики - совсем размякли, по видимому(

Марина Не Кокетка!

Оружие.. это агрессия.. смерть. убийство. вот такие ассоциации

Владислав Астахов

Для здравомыслящих и ответственных людей - это средство защиты, инструмент, который может спасти жизнь

Марина Не Кокетка!

Видимо ты с Луганска или Донбасса вечно мысли у тебя об оружие

Владислав Астахов

Открою завесу) Я из Москвы. Я не бандит. Я не военный. Я вообще не агрессивный. Приходилось применять силу только для самозащиты или в спортивных целях. Я - обычный парень. Просто у меня правильно расставлены приоритеты) Я не понторез.

Марина Не Кокетка!

Ну езжай на Кавказ там почти у каждого жителя всегда есть свое оружие.любое

Чашка Cоffe... С-Петербург

Владислав Астахов

Мне нравится ход ваших мыслей 👍

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мысли простейшие: Воевать за Родину и убивать за родных

Владислав Астахов

Ну, до такого - лучше чтобы не доходило)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ясное дело. Но уметь нужно

тт
татаева татаева

Владислав Астахов

Мне оружие больше нравится. Машины дороже Фокуса - это понты!