Владислав Астахов

Выберите ОДИН, ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ ОТВЕТА! Что настоящим мужикам должно нравиться больше: оружие или машины?

Ответы · страница 9
Лена

Оружие и конь ...

Лена

Люблю таких

Владислав Астахов

Я-бы тоже не отказался от личного танка

Марина Шадрина

Это не главное.

Александр Дикий

Дивчонки))))))))))

Александр Дикий

Оружие....в свете последних событий...

Sh
Shaxnoz

Женщины🤔

Ан
Анархист

Машины, потом оружие, а потом женщины)

Шагарьян Хайретдинов

4 соблазна опьяняют мужчин: вино, женщины, лошади и власть

Рыжая Кошечка

Женщины☺️

Марта Кошка

ЖЕНЩИНА С ОРУЖИЕМ В МАШИНЕ

Аркадий Некрасов

амазонки нравятся нам ))))

Сергей Рябков

машины лучше

Владислав Астахов

Я бы выбрал оружие. В России - оно нужнее роскоши

Счастье Снова В Моде❤

И то и другое

Владислав Астахов

Одно другому не мешает👍

Елизавета Беккер

Автомобиль!

Владислав Астахов

Я выберу оружие. Как говорят американцы: если хочешь, чтобы пистолет спас твою жизнь однажды то носи его всегда.

Ва
Варя

Я 🤣🤣🤣

Ва
Варя

🤣🤣🤣я же пошутила просто! Орудие конечно очень хорошо, но Немет разрушение и страдание, а машины более мирная вариант! Хотя если ща рулём идиот то это в своём роде тоже оружие!

Как То Так

примитивно

Владислав Астахов

Предположим: одному пункту надо отдать чуть большее предпочтение. Я не говорю : одно должно нравиться, а другое - нет.

Ундина

охота..пуще неволи....а уж потом скорость...

Как То Так

да и при наличии оружия скорость не проблема

Гнидодав Экскрементченков

что это думаю,откуда бредятиной пахнуло?А вот оно-ТУТ!

Как То Так

что себе понятно, почему так?

Sergey Big Bear

Мне оружие.

Владислав Астахов

Вепрь 12, Тоз 194, Вальтер РР (травмат)

Sergey Big Bear

Не плохая подборка.У меня только барабанная капсюльная винтовка Colt 1856 года и Winchester 1894 года.Но у друзей и камрадов из местных полно.

Владислав Астахов

Ничего себе коллекция. Да это ж миллиона на два тянет такая коллекция) Мечта любого ценителя.

Sergey Big Bear

Брал в антикварном перед новым 2012 годом обе всего за 5000 Кс(чешских крон) 7500 руб на наши.В идеальном состоянии и оружием не считаются.Боеприпасов к ним нет.Только они у меня здесь в Чехии.Хотел взять по нашему разрешению на травмат CZ-75 боевой и новый в магазине,но теперь русским продают только если через 3 суток покинешь Шенген.Ну и как с ним прилететь в Шереметьево или Домодедово?Сразу заластают.

Любовь

два в одном

Любовь

спасибо !!🐓🍷

Александр Чайка

мне оружие

Владислав Астахов

Это видно невооружённым взглядом!

Сергей Песоцкий

Мне иашины

Владислав Астахов

Мне- оружие. Каждому -свое...

Кисоль

женщины....

Владислав Астахов

Даже если есть потенциальная угроза, в виде насильника, вы принципиально не захотите иметь оружие?

Владислав Астахов

Я не смогу вас переубедить) Машины - это просто понты, как и айфоны, как и цацки разные. Ездить можно и на Логане

Кисоль

для меня машина это средство передвижения, не больше, но хорошо, когда мужчина в этом ещё и разбирается... я только в этом плане....

Кисоль

сама вообще велосипед предпочитаю.... ну кроме зимнего периода....

Владислав Астахов

А еще хорошо, когда мужчина умеет отличать истинную ценность, от придуманной

Виталий Леденец

Женщины...

Владислав Астахов

Два варианта в вопросе, прошу заметить) Женщины - это само собой.

Виталий Леденец

Это зависит от характера мужчины....думаю слабый выберет оружие...

Владислав Астахов

Машины - выберут понторезы, оружие - те, кто знает цену вещам, жизни, семье, чести. И в случае необходимости - сможет все это защитить. Значит это теперь называется - слабость. Хорошо, учту)

Виталий Леденец

Не думаю что так...машина щас не роскошь, а средство передвижения...

Cветлана

Я женщина

Владислав Астахов

Ну, вы тоже можете высказать мнение.... Иными словами, какие мужчины какими ценностями должны обладать мужчины)

Виктор Салутенков

машины -оружие порождает агрессию!

Владислав Астахов

Если у человека нет головы на плечах - то возможно, а если человек здравомыслящий, то оружие только дисциплинирует.

тт
татаева татаева

2 😘

Владислав Астахов

У меня уже нет сил спорить (. Мужчины - совсем изнеженными и беспомощными стали

Владислав Астахов

Да и понторезами, в придачу

꧁༺Зagadka ༻꧂

Женщины)))

Се
Сергей

Умничка!)) хоть и не по теме!)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Умничка старалась))))