Кы
Кызыма)

Люди добрые, миленькие, спасите-помогите, кто, чем может!!! ))) Выгоните меня уже из этой Обсуждайки, затянуло по самые уши.))) У меня дел полно, а я вырваться не можу.))) Что делать-то?)))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Поливайте админов они забанят... хотя вы новый профиль создадите... написать в Роскомнадзор, что тут шпиены информацию сливают, может его прикроют, я тоже считаю вредный сайт

Кы
Кызыма)

Я же скучать по нему буду.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Будем общаться с вами, по времени будет жкономно, а уж креатива у нас с вами на сотню нормальных человеков хватит

Ogami Ito

Алсу, смотрю ты фотку сменила?))
Отпишись от сообщений это первое, что приходит в голову.
Еще можно вырубить интернет и... на крайняк - разбить свой комп!))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр К

Такая же песня и у меня ,словно прилип к медовым снастям и как бы не трепыхался все глубже только затягивает 🙂👍 Давайте совместными усилиями 😄

Кы
Кызыма)

Есть предложения?)

Кы
Кызыма)

Есть предложения?)

Александр К

Пока еще нет , может что то вместе придумаем или ну его в баню🙂🥀🌸🌺🌼☀️🌾💐🌹🍎🍇🍅🌷

Muza

Аналогичная ситуация! Так, давайте на раз, два три...закрываем и идём по делам. Готовы? 🧐 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кы
Кызыма)

Нет.))) Я уже половину за час сделала.))) Но поддержать могу.)

Сара Фомичева

Скажите: "Всем до встречи тут, целую, пока". Все поймут, что девушке надо поработать. Нельзя всё время сидеть здесь.

ვასო წილოსანი

🖼

Наталья Тюленева

- Мой вам совет - бросьте интернет! Вернитесь в коллектив, в семью, в работу!))))

Кы
Кызыма)

Я не уходила, при всем желании, не отпустят.))

Наталья Тюленева

Эту фразу я прочитала на ремейк к фильму "Служебный роман".....)) смешно выглядело... а сюда так и тянет магнитом, согласна с вами)))

L….

Я выслала электриков! Через 15 минут обрежут провода! Иди двор полей пока

Кы
Кызыма)

Я на смартфоне.)) Придётся лично приехать, чтоб отнять.))

L….

Задачу усложнила!🤔! Тада делай как я ! И работаем, и тусим!

Кы
Кызыма)

Не, не получиться. Сегодня в ночную. А работы дома не мерено.) Придётся отключиться на пару часов.))

L….

А я всем заданий накидала! Могу потусить!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

расслабься, подумай, и бегом дела делать, мы тут в компе подождём )))

Кы
Кызыма)

Мне бы уже поднапрячься надо, а не расслабиться.)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот когда побежишь - напрягайся )))

Asmadey Richard's

Иди с богом дочь моя, да прибудет успех с тобой в делах твоих!!! 😉

Кы
Кызыма)

Ой, спасибо.))

Asmadey Richard's

Но возвращайся поскорей, не забывай что каждая минута без тебя это мучительная тоска и скука!!!

Андрей

Ну ка дай телефончик мужа, сейчас мы всё исправим🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Спит он. Царя беспокоить нельзя.)

Андрей

Не в коем случае, пусть спит, сейчас соберёмся мыслями, решим как вас от сюда вытащить🤣🤣🤣

Сергей Курбатов

А что тут, так бери иди и делай, а здесь появишься потом...)))

ვასო წილოსანი

сожалению это невозможно! и он тоже это прекрасно знал

Гудвин

Если вы не вывалите все здесь,вас просто порвет.)

Кы
Кызыма)

Это не страшно, главное, чтобы близких не зацепило.)

Гудвин

Это самое неприятное. Они вынуждены совершать с нами энергоинформационный обмен..

Дж
Джек......!

Ты куда собралась??)) гостей тоилезя бросать)))

Кы
Кызыма)

))) чёт много их стало.) Я их не бросаю, а даю возможность отдохнуть от себя.)

Дж
Джек......!

Ладно) как хочешь))

Владимир

Всё.. Будешь теперь главной обсуждайкой! 😂

Кы
Кызыма)

Только после тебя))

Владимир

Не не не, ты меня не замазывай.. 😂

Ас
Асия

Что за зависимость🤦‍♀️😁😁😁😁

**
***

😄🤣все вам крышка, никуда не денетесь

Кы
Кызыма)

)))

Ек
Екатерина.

Очень просто...выруби рубильник...и всё...

Ольга

Ну куда ж мы без тебя.Оставайся с нами.

Кы
Кызыма)

Я тут надолго.)

Ольга

Вот и хорошо