Кот Колбасоход

в какую полоску зебра белую или черную - неважно. А вот какие полоски считываются в магазинном штрих-коде - белые или черные?

Ответы
Надежда Колча

Белые - это когда хватает суммы для оплаты и наоборот.

Кот Колбасоход

т.е. у вас штрих-код знает содержимое кошелька? сильно.

Надежда Колча

Я не заморачиваюсь по этому поводу.

Кот Колбасоход

а, ваш вариант - лишь что ляпнуть-ответить?

Парвана Адакасова

Ну загрузили. Сейчас прогуглю )

Кот Колбасоход

а просто подумать, без гугля? 😆

Парвана Адакасова

Ну если черного цвета по сути нет то думаю белые )

Элана Королёва

а там то какая разница?)))

Элана Королёва

а ощущения не врут. Тут уж точно все. Что нравится, то добро, что не нравится, то зло. Но разница в этом точно есть!))))

Кот Колбасоход

хорошо. но кому-то нравится то, что вы считаете злом, значит для него оно добро? и что с этим дальше делать?

Элана Королёва

делать. раз ему это добро. Но делать самому себе)))

Кот Колбасоход

так не выйдет. свойство людей такое, что все они хотят причинять добро другому..

Элана Королёва

так надо начать с себя. Самому так делать. )) А другие .. ну может подтянуться))) Или вы будете себя эксклюзивом чувствовать))

Е'kat'ерина Vitolden

Чёрные

Раиса

ЧЁРНЫЕ