Net Grig

Женщины по статистике бьют детей в семьях в три раза чаще чем мужчины. (прочитал сейчас в интернете на сайте одного психолога)

–1
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ев
Ева

может потому, что мужчины времени совсем мало с детьми проводят... был не так давно случай, когда мужик младенца в окно выкинул... из-за того, что слишком громко плакал..

Net Grig

а сколько детей мамаши в окно выкидывают? одна своей маленькой дочке сначала пальцы ребром тяжёлой линейки переломала, а потом в окно выкинула
да и сам за свою жизнь убедился, что женщины чаще шлёпают и бьют детей, чем мужчины, а вы сразу за крайние и преступные случаи ухватились, зачем? Тоже сама бьёте детей?

Ев
Ева

ух как вы реагируете остро... я просто выдвинула вариант и не более...

Net Grig

ну а чё вы сразу-то...
вы бы ещё про Чикатило вспомнили, а про его мамашу-абьюзерку забыли...
послушайте вот это, тогда мне полегчает от огорчения, что вы мне нанесли:

Екатерина

всё может быть...женщина дольше находится в контакте с ребёнком....и если сама с детства "контужена", то не удивительно, что продолжает начатое дело...

Ва
Валерий

так и есть-у женщин часты Срывы на нервной почве-со всеми хлопотами и заботами по дому-уроки-стирка и так далее ну и муж иногда подливает

Net Grig

И ещё один "оправдатель" женского насилия нашёлся.
Но такие женщины и мужиков делают подкаблучниками,
сами становясь абьюзершами.
Об этом говорят психологини:

и комментарии под такими роликами:

Юля:
Вот. Сейчас принято гнобить мужчин. Вы не поверите, но на меня постоянно наезжают представительницы женского пола, что я не гноблю с ними мужчин, что у меня всё в порядке, я из полной семьи, и сейчас меня окружают достойные мужчины и нет никаких козлов. Женщины же меня оскорбляют и агрессивно навязывают свою феминистическую модель поведения. Видимо, пора разорвать все контакты с женским полом , и даже дружить только с мужчинами...

Анастасия Ветрова:
Я абьюзер. Осознала это после нашей последней ссоры с мужем. Не знаю, что делать. Поняла, что тираню своё окружение. Родственники, немногочисленные друзья. Постоянно пытаюсь возвыситься за их счёт, упрекаю, выставляю неправильными. Просмотрела свои воспоминания от общения с племянниками, сестрой, мамой, близкой подругой, и так же увидела своё деструктивное поведение с ними. У меня мир просел. Я не знаю, как пытаться менять себя. Я поняла свою червоточину характера. Можно ли изменить свою модель поведения? Или это дохлый номер? Если есть возможность, с чего начинать?

Андрей Коваль:
Классно, что об этом говорит именно женщина! Спасибо за видео! Вляпывался несколько раз в отношения с такими женщинами (почему и зачем я это делал, это совершенно другая история). В результате стал считать себя совершенно неадекватным человеком, хотя до этого был очень социально успешен. Женщина своим постоянным ненавязчивым доказыванием твоей неадекватности и несостоятельности способна полностью разрушить личность самого сильного мужчины, особенно если он поимел неосторожность в такую влюбиться.

Ва
Валерий

🖐

Ма
Мартин

Мой отчим никогда не бил меня, даже когда я поджёг в школе туалет. Он был для меня в первую очередь, лучшим другом. И сейчас остаётся...

Ав
Автор

Мужик просто боится, что травмы нанесет , сдерживается...И помнит, что скоро и сам может отхватить в ответ..😀

Net Grig

Ну, причины Оправданий" баб таких может найти каждый.
Только вот психологи, женщины, говорят не только о насилии абьюзерок над детьми, но и над самими мужчинами (здесь уже психологическое насилие, вызывающее в ответ физическое):

И некоторые женщины пишут там в комментариях:

Юля:
Вот. Сейчас принято гнобить мужчин. Вы не поверите, но на меня постоянно наезжают представительницы женского пола, что я не гноблю с ними мужчин, что у меня всё в порядке, я из полной семьи, и сейчас меня окружают достойные мужчины и нет никаких козлов. Женщины же меня оскорбляют и агрессивно навязывают свою феминистическую модель поведения. Видимо, пора разорвать все контакты с женским полом , и даже дружить только с мужчинами...

Анастасия Ветрова:
Я абьюзер. Осознала это после нашей последней ссоры с мужем. Не знаю, что делать. Поняла, что тираню своё окружение. Родственники, немногочисленные друзья. Постоянно пытаюсь возвыситься за их счёт, упрекаю, выставляю неправильными. Просмотрела свои воспоминания от общения с племянниками, сестрой, мамой, близкой подругой, и так же увидела своё деструктивное поведение с ними. У меня мир просел. Я не знаю, как пытаться менять себя. Я поняла свою червоточину характера. Можно ли изменить свою модель поведения? Или это дохлый номер? Если есть возможность, с чего начинать?

Андрей Коваль:
Классно, что об этом говорит именно женщина! Спасибо за видео! Вляпывался несколько раз в отношения с такими женщинами (почему и зачем я это делал, это совершенно другая история). В результате стал считать себя совершенно неадекватным человеком, хотя до этого был очень социально успешен. Женщина своим постоянным ненавязчивым доказыванием твоей неадекватности и несостоятельности способна полностью разрушить личность самого сильного мужчины, особенно если он поимел неосторожность в такую влюбиться.

Ав
Автор

Короче попадос

Алла Аа

А прибивают как раз недоразвитые отцы. Тоже статистика плачевная.

Net Grig

А кто их такими делает? Не мамаши ли, абьюзерши?
И не жёны ли, абьюзерши?

Алла Аа

Здесь генетика плачевная, а не кто-то другой виноват!

Net Grig

А если у уголовника генетика плачевная, то ему тоже никто не виноват и к суду его не надо привлекать?

Алла Аа

Раз сделал плохо, значит хотел это сделать. Привлекать, изолировать, уничтожать таких!

Net Grig

вот и женщинами-насильницами надо то же самое делать;
чем одно насилие отличается от другого?
только тем, что они своим насилием воспитывают насильников, будущих преступников

Алла Аа

Надо, но как это сделать - мы гуманные, а общество слепое и глухое.

Александр

Какова же личная Ваша подоплёка возникновения данного вопроса?

Net Grig

Если вы хотите задать вопрос, сделайте это на своей странице. А здесь необходимо давать ответы, рассуждния, обсуждения.

Александр

Это допрос?

******

Женщины и живут с детьми чаще сами и заботятся о детях женщины.

Net Grig

потому что изводят мужчин, это психологические абьюзерки, сейчас многие психологи о таких говорят:

Net Grig

******

Понятно. Очень много слов ни о чём.

Net Grig

Ага, понятно - ни о чём )))
Это такая ваша защитная реакция перед специалистами, которые выводят вас на чистую воду, всё понятно с вами, вы как раз проявили один из признаков, обозначаемых ими - уход от разговора, который вам невыгоден, потому что рыльце в пушку, так что понятно теперь, кто вы есть на самом деле ))))))))))))))

Бр
Братишка

Я на своего сына даже голос не повысил а сейчас ему 41

Net Grig

👍

Net Grig

Тут не идёт речь про ВСЕХ. У нас в семье то же самое было, как и у вас. Отец на нас ни разу не повысил голос, никогда не бил. От матери, правда, шлепки доставались. Но за дело.

Бр
Братишка

Просто поначалу я терпел все его выходки сжав зубы пока это проходило Потом он понял что все это мне до лампочки и прекратил

Ал
Алексей

не ерю наша внучка вряд ли Ваню ударит не надышится

Net Grig

речь идёт о статистике, а не о вашем частном случае, здесь же не сказано, что ВСЕ женщины бьют своих детей, читайте внимательнее

Ал
Алексей

читал

Бе
Бездельница

То, что орут на них на улицах-мы все видим. Это хуже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жопа для того и нужна, чтобы по ней тапком бить)

–1
Net Grig

А если потом дитятя вырастет и тебя тапком по ж... ответит? Тебе понравится такая справедливость бытия?

Вася Васильков

🙂...Вот вот.

Вася Васильков

Не рой тапком яму другому..🤫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну вас

–1
~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное больше времени с ними проводят

Ду
Дульсинея

женщины в 8 раз чаще сидят с детьми)

Марго Беккер

есессно они ж более психованные

Net Grig

за такую психованность надо уголовно наказывать или в психушку помещать, чтобы они не воспитывали следующих абьюзеров и абьюзерок

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну и что?🤔

Net Grig

От тебя - ничего. Ты бесполезен, как пустая сумка.

Sergei

О какой пользе можешь взывать ты - дерьмо в проруби.🤔

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; для меня это не факт.🧐

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Один психолог не авторитет

Леди Мила

мало ли кто что написал👎

Net Grig

Не не только эту фразу пишут. Сейчас женскому абьюзу против детей и мужчин посвящены целые лекции от психологинь:

Net Grig

Конечно, не все женщины абьюзивны:
Юля:
Вот. Сейчас принято гнобить мужчин. Вы не поверите, но на меня постоянно наезжают представительницы женского пола, что я не гноблю с ними мужчин, что у меня всё в порядке, я из полной семьи, и сейчас меня окружают достойные мужчины и нет никаких козлов. Женщины же меня оскорбляют и агрессивно навязывают свою феминистическую модель поведения. Видимо, пора разорвать все контакты с женским полом , и даже дружить только с мужчинами...

Net Grig

Но некоторые абюзерки узнают сами себя, посмотрев эти ролики:
Анастасия Ветрова:
Я абьюзер. Осознала это после нашей последней ссоры с мужем. Не знаю, что делать. Поняла, что тираню своё окружение. Родственники, немногочисленные друзья. Постоянно пытаюсь возвыситься за их счёт, упрекаю, выставляю неправильными. Просмотрела свои воспоминания от общения с племянниками, сестрой, мамой, близкой подругой, и так же увидела своё деструктивное поведение с ними. У меня мир просел. Я не знаю, как пытаться менять себя. Я поняла свою червоточину характера. Можно ли изменить свою модель поведения? Или это дохлый номер? Если есть возможность, с чего начинать?