Ир
Ирина

Да не хочу я за всех вас замуж 😆😆😆 И фото у меня стоит пятилетней давности примерно. И нет, я не работаю училкой.

Ответы · страница 2
Ли
Лика

😆😆😆у мужиков одинаковые вопросы ко всему женскому полу!!!))))

Ир
Ирина

В обсуждайке. В жизни, тьфу-тьфу-тьфу, нормальные больше)

Ли
Лика

В обсуждайке преобладает неадекват!в жизни,да,есть нормальные

Ру
Руслан

Иришка не нервнечай...хотябы перед гостями на нашей свадьбе...ок?😂😂😂

Filip Fipow

Замуж я тебя не зову мне б хорошую любовницу, большего я не хочу 🍒.

Олег Диев

Неужели все сразу замуж зовут?Да и фотографии нет ,чтобы посмотреть.

Ир
Ирина

Уже нет 😊 не все ) но здесь это неприятно.

Олег Диев

Извини,если что-то не то написал.

Олег Диев

По моему такое фото что-то не очень,хотя прикольно.

Ир
Ирина

Поменяла. Что , разве не ясно ? Почему я каждому почти должна это писать. Замуж звать перестали, теперь массово объясняй. Каждый еще на себя берет. Кто-то с шуточных вопросов даже дура пишет. На х мне это надо. Больные.

Олег Диев

Что все задолбали?Так пей горячий чай с вареньем иплюшками.Успокаивает нервы.

Ир
Ирина

Не все. А те , кто думать не хотят

Станислав Носов

Ира ! Привет . С новым годом по старому стилю . А кто тебя берёт ЗАМУЖ ?

Виктор Ш

С чего это вдруг столько эмоций? Наличие отсутствия в реальности?

Ир
Ирина

Мечтайте 🤣🤣🤣

Виктор Ш

У Вас "говорки по Фрейду"!

Ир
Ирина

Обратите внимание на себя , пожалуйста 🤣🤣🤣

Виктор Ш

Я Вам сочувствую! Все ещё будет!

Ир
Ирина

Если еще будет, то я головокружение от успеха получу вообще 😊😊😊

Murad Murad

Если это фото пятилетней давности, интересно, сейчас ты какая?

Борис Кучеренко

а ты думаешь, что они правду говорят, ведь сказать не сделать

Ир
Ирина

Да прикалываются. Я такое не люблю

Ир
Ирина

Тем более, у меня есть моя жизнь. И в Интернете вот это вот считаю оскорбительным

Борис Кучеренко

зря берешь дурное в голову, этого не стоит оно

Ир
Ирина

Да теперь не лезут) читают и молчат)

Борис Кучеренко

это же после чего они такими смирными стали?

Сергей

кто этого не хочет тот молчит, а говорят только те кто хочет.

Ир
Ирина

Зря вы так. Очень помогает. А вот от таких, как вы , теперь нет спасу

Berik Musahanov

Ну я уже женат. И ждем с женой попалнение,третьего ребенка.

Ир
Ирина

Поздравляю!!!)) А я и не о вас , они себя узнали ))

Дима Шабанов

здесь есть кто-нибудь нормальный, чего вы охинею пишите?

Сергей Охотин

Эээ, зАчем так кричишь дарагая, а?? Всю рыбу рАспугала)))

Ир
Ирина

Я тихо говорю 😁😊

Сергей Охотин

😄 Видимо достали тебя предложениями)) Матроскина поставила, типа я вас всех в игнор) он же тогда на Шарика из-за кед обиделся

Аурелиу Кишля

Привет может просто дружба но фото я не как не поменяю

Сергей Неважно

у меня в одноклассниках тож фото 5 летней давности )))

Слава Савич

И продолжай в том-же ТЕМПЕ !😈 🤕 🤐

Vadim Utkin

Так замуж и необезательно!!!🍺🍷🍹💃

Виктор Горбунов

Для пятилетней давности Вы не плохо сохранились!

Игорь Капсамунов

А фото я твоего не увидел....аж интрига какая то)))

Ир
Ирина

Да господи. Одно и то же. Сначала фот о было. Все замуж звали. Потом стала Лютиком и еще Матроскиным. Теперь на этот "Вопрос одно и то же пишут. Одно и то же. Аааа....

Игорь Капсамунов

Вот такие мы приметивные)))

Лю
Люцидник

Это такой финт, чтобы внимание к себе привлечь?

Лю
Люцидник

Раз уж вы разбрасываетесь советами. Я тоже посоветую: Сходите к психологу, лечите душу

Ир
Ирина

Если бы я была показушницей, вам уже здесь грустно стало бы. А так пока только мне от вас досадно.

Лю
Люцидник

Типичная женская натура. После окончания диалога надо еще 100500 реплик добавить. Прям смешно

Ир
Ирина

А я и смотрю , что вам , как истинному дураку, надо , чтоб последнее слово было за вами.

Лю
Люцидник

Конечно. Потешьте свое самолюбие

Дмитрий Бекленищев

Не хочешь и не надо. Что, так много предложений?