Баба Яга

🖼 Павлик Морозов жив?:)

Ответы
Граф Пупыркин

Да две сестры обвинили отца инвалида в инцесте за то что он не разрешал шлятся по ночам папу закрыли на 10 лет потом сестры за истерили что они оговорили отца но суд остался не гуманным всего снизили срок на 6 месяцев это Павы Замороженные

Граф Пупыркин

А один вселил надежду

Баба Яга

Круто. Это редкость

Граф Пупыркин

Они все из СССР наверное тогда было другое воспитание

Баба Яга

Уже не все.

Граф Пупыркин

про стареньких но и новенькие нормальные попадаются

Оленка

Печально, что на Павлика этот груз вешают. На самом деле он не был предателем и был он с братом убит своим отцом и детям. Дети голодали , а отец и дед все начали. Вот их смерти и привели на их.

Vlad Bosikom

Ищут пожарные, ищет милиция, Ищут все органы нашей столицы, Ищут давно и не могут найти Мальчика ябеду лет десяти...

Баба Яга

Угу

Михаил Гехт

жить то хочет: ему самому не привиться, а тут ещё родители хотят в ИТАР свалить

Татьяна К.

вот так было и в 37, доносили друг на друга, а потом виноватым объявили Сталина.

Баба Яга

Но это типа опровергли

Татьяна К.

я о своих родственниках, так и было.

Баба Яга

Да через это многие прошли

Игорь Николаевич.

Убить - не получится.!!! А все остальное он теперь на своей шкуре прознает!🙂

Николай Александрович

А подпольщиков-то сколько,то бишь иностранных агентов!!!!И не сосчитать.

Светлана Войцеховская

Сейчас столько брехни вокруг, что с налету верить....не получается.

Баба Яга

Да у нас такое сплошь и рядом

Светлана Войцеховская

Уже читала, что это вранье.

Баба Яга

🙂🙂🙂 да вполне могло бы быть.

Игорь Дубошин

Баба Яга, чему вы удивляетесь? В обществе всегда есть разные люди.

Баба Яга

Главное, чтобы из Вашего летело побольше доброты и мудрости.

Игорь Дубошин

Я не учитель, просто странник. Но ваше высокомерие не позволяет принимать, что либо.

Баба Яга

Почитала немножко Ваши комментарии. Что заметила. Высокомерные и агрессивные у Вас практически все. А это о чем говорит? Что таковым являетесь сами. Обычно, когда что то болит и в избытке, то оно выплескивается на других, наружу.

Игорь Дубошин

Как скажите.🌿

Баба Яга

Вот так и говорю:))

Z-Мимокрокодил-V

За каким дьяволом им надо было обманывать себя за свои же деньги?

Баба Яга

Ну мало ли, может на работе прижали сильно.

Игорь Шароватов

А не фейк ли это? Вы на сайте мэрии Москвы эту инфу проверяли?

Баба Яга

У нас мало бреда?:)

Игорь Шароватов

хватает.. но это уже через чур

Баба Яга

Ой, да ладно. На каждом шагу такое. В любой сфере.

Игорь Шароватов

Ну не надо сгущать краски

Баба Яга

Говорю как есть:)

Иван Подколодный

В приют , на перевоспитание ,отправить такого сыночка надо.

Андрей Мацнев

Поверили? 😁 Это информация от ИА "Панорама")))

Баба Яга

В общем, разные у нас с тобой широты. То есть абсолютно.

Андрей Мацнев

Ну, естественно🤷‍♂️ Кто что в жизни видел)))

Баба Яга

И под какими углами смог оценить.

Андрей Мацнев

Под всесторонними)))

Баба Яга

Ну не все ж на то способны

Arkadij Latyshev

Зачем Павку поминать? Его так оболгали!..

Arkadij Latyshev

Естественно. Павлик даже вряд ли знал что-либо о пионерской организации и никогда не был пионером.

Баба Яга

Да ладно?

Arkadij Latyshev

Дружников никогда не был на родине Павки, а просто обгадил мальчишку, чтобы прославиться.

Баба Яга

Много версий на сей счет

Arkadij Latyshev

Прочтите.

Сергей Остёрский

Зря мальчик так сделал. Это стукачество.

Баба Яга

Во! МЭР МОСКВЫ ОПРОВЕРГ ИНФОРМАЦИЮ О НАГРАЖДЕНИИ ШКОЛЬНИКА «АЙФОНОМ» ЗА ДОНОС НА РОДИТЕЛЕЙ
Мэр Москвы Сергей Собянин не награждал школьника iPhone 13 Pro Max за сообщение о покупке родителями поддельного сертификата, подтверждающего прохождение вакцинации. Об этом 25 октября ИА ZabNews сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Сергей Николаевич

А шо.так можно было? За я сына настрополю

Европа Плюс

Их сейчас столько в России развелось ....

Antitролль. Игорь

Павлик умер, но дело - живёт!!!☝️🤨🤣

Николай Дубровский

😁😁😁 Весёлый писатель.... 🍁🍁🍁

Баба Яга

Эххх, опровергли:)))

Николай Дубровский

Я учитель... 😁 мне ли не знать.... 🤣

Баба Яга

Да отбрехивается:))))

Natali Ник.

молодец... так их всех жуликов)))