Чашка Cоffe... С-Петербург

"Эщельбе бещельме жамбех пашальбе эшембе шайтанама"
___________________________________________________ Омар Хайям

Ответы
Комил Усманов

Омар Хайям был арабо-таджикски а тут написано по казахски. я не все понял. я человек слово к шайтану не даю повода. хочешь поговорит пиши понятними буквам или словами

Андрей Николаенко

Общаясь с дураком не оберёшься сраму, поэтому совет ты выслушай Хайяма, яд мудрецом предложенный прими, из рук же дурака не принимай бальзама

Чашка Cоffe... С-Петербург

С новым годом !!!🎄

Миронов Николай

Вы себе представить не можете, сколько нам будут подавать, если в руках , мы будем держать томик Хайма" Рубаи"!! Да у нас сума будет от Версаче!!!

Borisow Sergey

Посмотрел я на мастера глиняных дел. Месит глину руками умен и умел. Пригляделся я к мастеру. Мастер безумен. Ибо это не глина а месиво тел.

Александр

Ветер жизни иногда свиреп, В целом жизнь однако хороша. И не страшно когда черный хлеб. Страшно когда черноя душа...

Александр

Я прав

Чашка Cоffe... С-Петербург

Бесспорно

Александр

Безусловно великий поэт мудрец восток вы любимые женщины вы русские вам ближе Пушкин Достоевский Лермонтов Маяковский и много других а восток нужно оставить восточным женщинам там по русски понятия другие. Хотите поранжу одеть нет проблем тогда не требуйте от русских мужчин не чего

Татьяна Иоановна

Мы все умрем кричит шайтан В кроватке детской по ночам Но мать его не понимает И сиськой затыкает рот....

Savely Haniukaev

Ничего не смог перевести, кроме третьего слова ,, жамбех" на омархайямовском - интернет..

Михаил Цыбулин

Шайтан нас не забудет...Или не вспомнит...Любите и любимы будете...Маку мушкеля....

Михаил Цыбулин

Тлята,Хамса...А че еще...И...

Михаил Цыбулин

Я много знаю...Позвольте мне спать...

Михаил Цыбулин

По всей видимости я в дырку...

Yra Kozlov

жерымга куркытик чомгата иштырмыналугизтугана картошка ишикне. yra kozlov

Чашка Cоffe... С-Петербург

Где-то так, да не так😂

Yra Kozlov

ну всякое бывает

Игорь Анфиногентов

Что бы не говорил сей изрекатель. Но жить осталось совсем чуть чуть.

Сергей Тараканов

"чашка coffe..." какого ? турецкого?......- и чего хотела? умника найти!!!!??!

Чашка Cоffe... С-Петербург

А умник - это ты?????Сергей Тараканов

55 лет Николаев, Украина онлайн

вопросов

ответа

комментариев

друзей

в дру

Сергей Тараканов

мне друг дороже в реале .... , а здесь время "убиваю"... блин отпуск!....и мне до умника..... зачем писать то что люди прочитать не смогут????! повыЁживаться"??

Чашка Cоffe... С-Петербург

Закомплексованный по жизни, отвали.

Сергей Тараканов

!!!? по плеваться не хочешь!!!!? - "дет.сад!!"..... или "дет.дом??"

Чашка Cоffe... С-Петербург

В черный список, плиз. Хамов нам и без залетных хватает. Ноль вопросов, и скачут со своими лозунгами, уча всех жить

Просто Андрей

Хотелось бы в общих чертах понять что здесь,сказано )

Слава Карабеков

А теперь спокойствие только спокойствие--переведи

Чашка Cоffe... С-Петербург

Низя. Только в оригинале)))))

Слава Карабеков

А что мудрец такого сделал/Омар Хайям /---что верх тормашками его слова перевернули ?

Фатима Каболова

Надо же, оказывается Ровшан цитировал Омар Хайяма!

Александр Варанкин

А что вода? я пил её однажды - она не утоляет жажды!

Ерболат Кабдылманап

никогда бы не подумал что это про детский плач

Борис Драчёв

Омара читал,понравился .Но только на Русском.

Ренард Газетдинов

У него строчек больше. И он перс. А не таджик

Владимир Жданов

не бери в голову ира! бедняга был неудачнк

Владимир Жданов

да.и давал советы

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну эт и в наше время модно

Владимир Жданов

вот олоигархи - солветов не дают кроме одного - не воруй!! живут счастливо

Кот Колбасоход

ну куда ж без шайтана-то! 😆😆😆