Тa
Тatyana.

От чего больше зависит счастье, от хорошего здоровья или от большого количества денег?

Ответы · страница 4
Вячеслав Иманов

хорошее здоровье на голодный желудок не впечатляет.

Вячеслав Иманов

и тем не менее все это написано людьми и святыми Божьими человеками они тоже стали по определению людей.

Тa
Тatyana.

Святые, о которых написано в Библии, стали святыми по определению самого Бога. В наше время есть такие люди, которых называют святыми потому что так решили церковники, но не Бог.

Вячеслав Иманов

тому кто писал Библию,Бог это сам на ухо нашептал?или ему было откровение во время эпилептического припадка как Муххамеду?

Тa
Тatyana.

Библия была написана с помощью святого духа Бога. Для этого Богу не нужно было буквально шептать на ухо тем, кто писал Библию. Святой дух -это действующая сила от Бога, она может проникать во все уголки вселенной и совершать то, что нужно для Бога. Вот с помощью святого духа, Бог передавал информацию писавшим Библию, а они записали это в свойственной им манере и Бог следил, чтобы туда не вкралась ошибки .

Вячеслав Иманов

давайте останемся каждый при своем мнении.

Юрий Пушкаш

С праздником!!! а счастье зависит от твоих поступков.

Галина Мазяркина

от хорошего здоровья- за деньги здоровье не купишь.

Тa
Тatyana.

Да, точно. Хочу с вами поделиться ещё одним способом, как обрести счастье. ⁠ " счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» Слово Бога -это Библия. ⁠

Галина Мазяркина

Я знакома с этим счастьем.

Тa
Тatyana.

Да вы что?! Приятно. Вы верующий человек?

Тa
Тatyana.

А можно узнать к какой религии вы принадлежите?

Галина Мазяркина

я христианка, верю в БОГА, церковь не признаю.

Тa
Тatyana.

Спасибо за ваш искренний ответ. Я тоже в церковь не хожу. Библию читаю давно. Эта книга помогла мне в свое время полностью изменить жизнь. Благодаря ей я узнала Бога.

Тa
Тatyana.

Спасибо.🌼🌻💮🌹

Михаил Шмарин

Деньги счастью не помеха,всегда помни,счастливая

Тa
Тatyana.

Деньги нужны для жизни. Как без них? Но тот, кто ищет в них счастье - разочаруется! Такое счастье недолговечно!

Любовь

... от правильного отношения, к чему либо в жизни ...

Татьяна

Точно от здоровья...богатые тоже плачут и умирают

Анна

От умения радоваться тому,что у тебя есть сейчас

Анна

🌹

Николай Затолокин

От семейного благополучия вот что такое счастье

Тa
Тatyana.

Согласна, от самих людей зависит. Но почему тогда так мало счастливых семей?

Григорий Лубинец

от хорошего здоровья,но деньги тоже не помешают.

Тa
Тatyana.

А вы обладаете таким счастьем?

Мария

здоровье не продается оно либо есть либо его нет

Са
Сауле

если есть деньги-то можно и по докторам походить

Андрей Заруба

От возможности здоровья пользоваться деньгами.

Тa
Тatyana.

И тогда будещь абсолютно счастлив?

Андрей Заруба

Абсолюта не существует. Все относительно. Ну да наверное буду. Представьте морды всех лежат в салате. А у тебя в голове новый тост. Тебе завтра на работу а от книжки оторваться не можешь. На улице к тебе подошли с добрым намерением избавить тебя от зла в лице денег а ты сумочкой ( в которой лежат две гантельки по семь килограмм) можешь их уговорить что их деньги тебе нужнее. Когда идёшь с бутылочкой пива а к тебе подходят два полицая с намерением взять для себя благотворительную помощь а ты предлагаешь им пробежку. Их здоровье не позволяет им с тобой бежать.

Максим Севера

ОТ ПОНИМАНИЯ: ЧТО ЕСТЬ, *СЧАСТЬЕ*!!!!!!!!!!???????!!!!!!!!!!!

Тa
Тatyana.

Интересно вы мыстите!!! Только не совсем понятно от чего счастье зависит?!!

Максим Севера

ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЬЕ_ СВОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обсуждайка

говорят - от хорошего здоровья и плохой памяти

Тa
Тatyana.

Что хорошего в плохой памяти?

Обсуждайка

всё хорошее (ничего не помнить, никаких горестей,переживаний)

Тa
Тatyana.

Но можно и при памяти быть и не переживать сильно.

Обсуждайка

да по всякому можно, я лишь повторила чьи-то слова, хотела пошутить))

Тa
Тatyana.

А, понятно. Я тоже слышала такую шутку, что склероз -- это хорошо ! Потому, сто каждые 5минут новости,!!😀

Ильдар Хисматов

Желательно ,конечно и того и другого побольше)

Тa
Тatyana.

Денег никогда не бывает много!)Их всегда не хватает!!

Сергей Тычинский

Деньгами счастье не построишь,только купишь.

Тася Гаврик

Счастье и не купить и не построить...это краткое мгновение, состояние души, полет...оно есть, или его нет))))

Тa
Тatyana.

А сколько , по-вашему, стоит счастье?

Тася Гаврик

Бесценно.....за него не заплатить никакой валютой....

Сергей Цой

И то и то вместе любому настроение поднимет)))

Тa
Тatyana.

Да, быть бедным и больным не доставляет удовольствия. Но для полного счастья что нужно человеку? Только денег и здоровья?

Тa
Тatyana.

Да, конечно, для нас важно, чтобы любить и быть любимыми. Но не каждому выпадает такое !

Владимир Владимир

Деньги вообще не имеют отношения к счастью .

Владимир Владимир

Для начала имеет смысл задать себе вопрос - что такое счастье в вашем понимании

Тa
Тatyana.

Счастье-это чувство глубокого удовлетворения от жизни. А вы как думаете?

Владимир Владимир

Абсолютно с этим согласен )

Тa
Тatyana.

Спасибо.)Так от чего же оно зависит?

Алексей Голофаст

От оптимального отношения этих показателей

Земфира Алтынбаева

Когда мы счастливы, то мы здоровы и богаты!!!