Бесовский Ангел

Как вы относитесь к сплетникам?Вас задевают сплетни?

Ответы
Emotion

Сама стараюсь воспринимать только то, что вижу и слышу сама. Сплетниками становятся от скуки, от желания чего-то интересного, может не хватает в жизни) Не надо серьезно к этому относиться и все. Если кто-то близкий из-за сплетни от меня отвернется- ну и зачем мне он нужен. Хороший человек всегда может спросить) Я с иронией отношусь.

Юрий Русин

Среди своих окружающих,я больше всего не люблю общаться с мужиками,которые хвастались или хвастаются о своих интимных похождениях,произошедших накануне! потом .как оказывалось,они сильно себя приукрашивали,о чем со смехом рассказывали те ,о ком они сплетничали! 😉 ;)А к сплетникам с отношусь с иронией....,значит завидуют!

Тамара Ларионова

Обидно, но почему то меня сплетни за всю жизнь, ни разу не тронули. Сперва думала, может никто мной не интересуется, никому не нужна. Потом поняла : я никогда ни от кого ничего не скрывала, жила открыто. Любила, видели и радовались за меня все вокруг, ненавидела, тоже вслух. Так о чем шептаться?

Ольга Тимофеева

Конечно! Ещё как задевают. Надо быть сильной и ставить себя выше всей молвы. И никогда не показывать, что ЭТО тебя задевает. Тем более не вступать в передряги. Очень быстро всё уляжется, если не будет иметь эмоциональной подпитки с Вашей стороны. Не реагируйте! Пропускайте всё мимо!

Татьяна Ивановна Великанова

Очень задевают! И в зависимости от того, кто это и что "приврал", постараюсь сначала дружелюбно остановить сплетника откровенным разговором. Т.к. считаю правильным, что "Все наши беды от недоговорённости", постараюсь поговорить и договориться. "Худой мир лучше доброй ссоры!"

Айгуль Кенжебулатова

если за вашей спиной сплетничают, значит вы лучше их , и есть им, в чем вам позавидовать...Меня они не задевают, сплетни обычно приукрашены.почему я должна расстраиваться, моя совесть чиста и все, а что они себе напридумывали это у же их фантазия...

Muza

сплетни,это отвратительно, но меня они, практически не касаются.Повода, может , не даю, но когда о других сплетничают, меня это не интресует. Воспринимаю, как непроверенную информацию, на которую можно не обращать внимания.

Оля Кузнецова

Отношусь с юмором. Обсуждают значит ты лучше всех и идешь на правильном пути. Раньше задевало но щас я отношусь с жалостью к этим людям ведь им нечем заняться жизнь у них скучна. Поэтому оби и собирают сплетни.

Олег Тафинцев

Возвышает в собственных глазах... Значит я интересен кому то... Артисты вон чего про себя какой бред выдумывают.. чуть с растройством желудка уже на первых строках об их анализах. и последствиях

Лена Таланова

Я с врагами не воюю, я всю жизнь от них кайфую, обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе. Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу. На таких не обижаюсь- им в ответ я улыбаюсь! 😄

Надежда Костоусова

Они всех, думаю, задевают.Надо учиться не слушать таких людей ,не поддерживать. А лучше не делиться со всеми ничем,знать, что это может обернуться против тебя.

Людмила Колядная

Уже нет. Раньше очень переживала. А теперь понимаю - все сплетни от зависти или скудоумия. И зачем мне реагировать на высказывания завистников и глупцов?

Алекс *

Я не реагирую на такие пошлости, те кто сплетничиют,идиоты которые не знают чем заняться, на них не надо обращать внимание, это может их справоцыровать.

Людмила Бострикова

Говорите и думайте обо мне. что пожелаете Где Вы видели кошку. которую бы интересовало. что о ней говорят мыши? (Ф Раневская) Вот как-то так и отношусь!

Надежда Мартынова

А я к ним не отношусь! Собака лает.ветер дует.А потом.если о вас говорят.....значит Вы ЧЕГО-ТО СТОИТЕ!.а на некудышку никто и вниманияя не обращает

Владимир Забродин

Наверное они не оставляют равнодушным ни одного нормального человека.В законодательстве предусмотрена статья за клевету.Пользуйтесь.

Бесовский Ангел

Спасибо)

Таисия Иванова

Отношение отрицательное,сплетни как пыль ,жить с ней некомфортно,а бороться надо,вытирать приходится,а чаще ее просто не замечаешь....

Вадим Котов

Если меня не задевают сплетни этого человека, он в конце концов выгоняет меня, а если и это не помогает начинается рукоприкладство.

Elena Prekrasnaya

Сплетничают завистники. Их ,по идее, пожалеть надо. Но мне их не жалко.Я их терпеть не могу. Даже когда сплетничают не обо мне.

Григорий Макеев

Люди злы на языки,потому что очень завистливы.Относитесь параллельно,или сиренево,или по барабану.И будет вам счастье.