Бесовский Ангел

Как вы относитесь к сплетникам?Вас задевают сплетни?

Ответы · страница 11
Николай Верниковский

наказывать надо решительно

Константин

Повзрослела лет на десять))

Константин

А мне от тебя посылку)) Не забудь на почту завтра зайти))

Константин

Ты мне с возрастом наврала?))

Бесовский Ангел

Я бы ответила,да не хочется грубить.Закроем тему

Константин

А я тебе разрешаю. Пробелы между буквами ставь и всё)) Не напишет.

Константин

Я знал. Счастья тебе самого светлого !!! Божий Ангел !!! Про посылку не забудь.

Константин

Водка в бутылке кончается))

Константин

Ты врёшь. У а меня заканчивается. Но. У меня есть ещё 16 бутылок на новый год.

Бесовский Ангел

Я не вру,запомнить уже пора бы,Константин

Чита Дрита

Нет.я внимания не обращаю

Евгений Алехин

НИКАК. ОНИ ЖЕ СПЛЕТНИЧАЮТ ЗА СПИНОЙ. КАК УЗНАЕШЬ?

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/spletni-i-zloslovie

Николай Верниковский

в глаз хочется дать

Irina .

Они меня забавляют

Сергей Конев

Когда о вас сплетничают, ваше имя становится известным и сильным. Люди про вас болтают, даже не догадываясь, каким авторитетным и влиятельным они вас делают!

Николай Верниковский

мочить их

Виталий

меня нет..

Са
Санёк*

Пофиг

Бесовский Ангел

Планета, не переживайте!)))Не надо нервничать из-за недоразвитых людей))))

Бесовский Ангел

Все будет хорошо, не грустите)

Борис Алиев

Нет!

Игорь

!

Бесовский Ангел

У меня бабушка такая же. Но я этого не видела, она очень далеко. Папа рассказывал просто.

Игорь

вот и я так умею))) папа не врал)))

Игорь

возможно и у тебя есть такая способнось. я знаю уже троих кто умеет подобное . одна женщина тут есть на сайте но у нее не развито как у меня. а у тебя еще не проявилось))

Игорь

возможно то что ты считаешь за сны это твои путешествия.ты потом поймешь когда сможешь во сне управлять чем либо. но будь осторожна. я перестал выходить в астрал только потому что два последних раза было трудно вернуться в свое тело. меня это озадачило и я испугался.

Игорь

спокойной ночи.)))) людей или монстров я там невстречал.)))