Наталья Бабичева

Ты уходила с первыми лучами, ты уходила, я не уходил. Ты так смотрела зелёными глазами, но ты не любила, так как я любил... Гравитация. Песня понравилась!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Что ж ты смотришь зелёными брызгами или в морду хоть?" Стихи. Есенин. Понравилось?

Александр Кохтин

что-ж ты смотришь синими брызгами или в морду хош - потаскали тебя поизмызгали-невтерпеж - правильно так

Лев Дувидович Перкис

"Излюбили тебя измызгали невтерпёж " , а дальше и правда "синими брызгами".

Александр Кохтин

да - потаскали как-то не к граитации

Е-Кул-

Что-то у "Гравитации" с размером не очень.... Но суть верна!)

Сауле Мустафаева

Если наоборот, то это про меня!! )) (((

Любовь Мещерякова

Хороши строки

Алексей Конищев

Не слышал.

Александр Дубовой

Очень...

Аслам Истамов

Да

Роман Первый!

???

Татьяна Алексеева

.