Евгений

Если после смерти есть жизнь, то как вы думаете, почему хотя бы 50% умерших не приходят к живым и не покажут оттуда всё как там у них обстоит?)

−1
Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Зачем? Если там все прекрасно - вы будете торопиться умереть? Если же наоборот - будете торопиться жить и бояться смерти...

Нина Воронина

Скорей всего там иная жизнь , недоступная живым...только кто всё это ""видел"...или "прожил"...а может всё это утопия...😳

Саша

Тогда, наверное, все будут стремиться туда попасть как можно раньше, не выполнив свое предназначение на Земле ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А 50% живых способны хоть что то воспринимать? Есть люди, которые воспринимают, но это очень маленький процент.

Вера Ковалёва

может быть они к кому то и приходят и рассказывают как им там живется, только вот люди об этом не все говорят

Larisa Li

Потому,что там Жизнь не телесная! В том мире живёт Душа человека! А живым не дано видеть Душу при жизни!.....

Евгений

Вы знаете что такое ДМТ в шишковидной железе?

Евгений

Он выделяется перед смертью

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну мы ведь не пихаем пальцы в розетку... а для них прийти к живым это сродни тому же )))никто не хочет 😂

Людмила Виткалова

Жизнь мгновение....Человеку трудно смириться с этим фактом... Ему легче думать, что будет жить вечно....

Елена Щупак

Приходят во сне к некоторым и говорят, что есть жизнь или ощущается иногда их присутствие...

Егавар Митасов

Вот и я о том же. Хотя бы 5%. Но живым так хочется в это верить, чтобы смириться со смертью.

Наталия Карнаухова

Жизни после смерти нет,если душа не умирает ,то к нам приходит в образе животных .

Баба Яга

Тело ж разложилось. Кто должен прийти то? Приходят в других телах, во снах....

Aлександр Кузьмин

Ага ! попробуй приди из под гранитного камушка . Получишь колышек в сердце .

Ко
Колючка

не могут они прийти, они без физического тела и на другой частоте вибраций

Евгений

А как же случаи прихода во сне?

Евгений

Так в мозге есть ДМТ - диметилтриптамин что вырабатывается при смерти)

Василий Стеклов

Так ведь есть же теория реинкарнации. Спросить бы у реинкарнированных🤔

Ио
Иоана

Душа уходит из тела,... Не могут показать, поэтому только представляют.

Елена Федорова

ну видимо нет у них такой возможности,а то бы обязательно приходили))

Ирина Архангельская

Я думаю, что они (скажем, души) в другом измерении. Нам оно недоступно.

Владимир Перминов

эка % то загнул какой. Под такой процент никто от туда не придёт...😊

Александра

Про это тоже написано в Евангелии. Все равно живые не поверили бы!

Евгений

Знаете...я вот общаюсь с христианами. Есть адекватные. А есть прямо помешанные - любую тему сводят к вере - невозможно прямо общаться

Александра

Не помешанные, а всегда стоящие перед Богом. Хотя и перекосы случаются. Но это как везде.

Евгений

Ну мне кажется это зависимые личности. Мб я бы таким же стал. Когда чего-то радует - ты начинаешь преувеличивать эмоции

Александра

Наоборот- это не зависимые люди. Религия последние 100 лет не была в почете, в такой ситуации более зависимы те, кто следует духу времени)