Евгений

Если после смерти есть жизнь, то как вы думаете, почему хотя бы 50% умерших не приходят к живым и не покажут оттуда всё как там у них обстоит?)

−1
Ответы · страница 4
Барон Де Гофмансталь

Потому что нет никакой жизни после смерти.

Евгений

Опять же - частное мнение .

Барон Де Гофмансталь

Разумеется частное, и никому не навязываемое)

Раиса Андреева

Потому что большинство душ попадают в ад!

Раиса Андреева

Не все!Есть люди -последователи Иисуса Христа,которые осознанно раскаялись в своих грехах,и ведут благочестивую жизнь!бог обещает забрать их к себе!Это христиане

Евгений

Да - я слышал о подобном. Но не верю что благочестивую - здесь все грешат даже после раскаяниея

Раиса Андреева

Раскаяние предполагает изменение мышления и отречение от греха,потому что
Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Послание к Римлянам 6:23 — Рим 6:23: https://bible.by/verse/52/6/23/

Евгений

А можно на земном языке. Что значит во Христе? Чтоб понятно было простым обывателям)

Раиса Андреева

Когда расскаетесь в грехах,тогда будете понимать Библию!Лучше ,чем в Библии не скажешь!

Евгений

Ну это я слышал уже от многих христиан. Но всё же перевести думаю можно. "Во Христе" - Значит ощущать любовь. Ну как в детстве) Или что-то вроде того.

Аля

Но ведь ТАМ только души умерших, а не тела

Марина Митькова

Они приходят, потому что привязаны к дому

Лариса Михалёва

Боятся , что их живые обратно не отпустят

На
Наблюдатель

☝️хотя жизни полно--микробы, черви..........

Вечность

Всем захочется туда а кому жить тогда

Светлана Воронцова

им это запрещено...всему своё время!!!

Евгений

С чего взяли что запрещено ? А сны

Светлана Воронцова

Во сне не всё рассказывают... Лишь то, что дозволено...

Екатерина Долгополова

наверное,жизни после смерти нет.

Евгений

Даж не представляю как жить с такими убеждениями. Это получается сводить всю жизу чисто к материальному... Скучно мне было бы. Такие занимаются накопительством - ну либо обезьяну кормят

Он
Она

да хоть один бы вернулся....никто

Владимир

А не обязательно верить библии.

Владимир

Про жизнь после смерти в библии написано.

Владимир

Марго Беккер

Кто тебе СКАЗААЛ таку. ХРЕЕНЬ???

Марго Беккер

прочтиии свою ЧУШЬ..

Евгений

Ну у хейтеров всегда всё чушь, не для вас текст короче)

Марго Беккер

нееаа😪

Михаил Тымчук

Враньё о жизни после смерти...

Евгений

Ну это, к счастью, не истина - а ваше мнение 🙂

Михаил Тымчук

Конечно моё мнение! Трудно поверить в то, чего не видишь

Евгений

Зрение это всего лишь одно из органов чувств. Пытаться им увидеть существ из тонкого мира - это же очевидно что невозможно

Наталья Ардельянова

Потому что это разные МИРЫ.

Евгений

Наталья, но переходы то возможны - через те же сны.

Наталья Ардельянова

Да, верно, бывает . Я думаю не всем в этом мире это дано увидеть.

Юрий Юрий

ты из детского сада пишешь.

Евгений

Нее. Из яслей. У нас тут группа особых парней. Конкретно шизанутых . Вот мы и пишем, Юра

Алиса Лиса

Приходят, но не всем можно

Елена Стратийчук

Скоро придут, еще не время

Yury Panteleev

как, к тебе не приходят?🤔

Марго Беккер

50%% не сдурела? Ни ОДНОГО..

Конь Впальто

напомни что такое смерть