Профиль Не Существует

Sекс и любовь равнозначные понятия?

Ответы
Владимир Томилов

К чему же ставить знак равенства. Сходить в дом с красными фонарями - это одно, а быть вместе с любимой женщиной -это совершенно разные понятия.

Татьяна Смирнова

любовь это что то красивое настоящее...в ней есть страдания и боль но они приятны нежели не от любви....а seкc это действие ...слово...так себе

Александр Дикий

Неа...сехс без любви, фрикции с использаванием мяса разного веса...Любовь это немного другое...а сехс с любимыми...вот это тема)))))))

Дмитрий Шукшин

Если брать "с е к с и любовь "то неравнозначные а если взять "любовь и с е к с " то конечно да,равнозначные...

Вера Пинчукова

Нет, sекс без любви это отвратительно. Любовь без sекса это прекрасно. Да же sекс в любви красиво.

Ivan Ivanov

любовь никогда не бывает без се1кса но это приятней чем се1кс без любви (с и частично мое)

Лена

Нет, дополняют друг друга. Без сек&са телу холодно. Без любви се&кс опустошает душу

Одна Абизяна!

как много тех, с кем можно лечь в постель...как мало тех, с кем хочется проснуться!

Игорь Денисов

Первое часть второго, но первое без второго бывает, а второе без первого нет.

Алексей Мамаев

Конечно равнозначные. Я люблю свою родину, а она меня "имеет".

Геннадий Зимин

Когда sекс без любви это менее страшнее чем любовь без sекса

Гузель Зорина

неа...как .спорт и физкультура....как смех и радость...

Гузель Зорина

готовимся к переходу в 6 расу--да..

Гузель Зорина

идёт процесс перехода на новый цикл развития в 26 000 лет....есть сайт---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Гузель Зорина

благо--Дарю за милое понимание !! Всего светлого !

Вадим Малахов

нет. сек с это только с екс. а любовь - это.. ЛЮБООВЬ!!!

Наталья Евдокимова

Sекс может быть и без любви, но с любовью интересней

Vo
Voland

не равнозначные но обоюдовытекающие друг из друга

Vo
Voland

хотя знаю тех для кого равнозначные)

Vo
Voland

если нет sexa то и любовь отсутствует

Профиль Не Существует

Ну, как-то... если есть платоническая любовь.. сидя на лавочке- рука в руке..никогда не поверю, что можно десятилетиями любить платонически.

Марат М

Если просто то нет конечно. Но то и другое классно

Константин

Нет. У меня есть температурный график любви.

Константин

Фото-рисунок. Где изоражены Люди снятые тепловизором в разных эмоциональных состояниях. Там есть и человек в состоянии любви.

Константин

Скидывай почтовый ящик. Скину фото.

Константин

Отправил письмо. С прикреплённым файлом ФОТОГРАФИКА.

Константин

Случайно на него в инете наткнулся. Сохранил для себя. В рисунках сохрани. Может пригодится.

Профиль Не Существует

Спасибо, сохраню. Интересная информация

Отвечайка

Сладкое и тёплое равнозначные понятия?

Профиль Не Существует

а любовь и с*екс равнозначное? При условии, что вам с ним жить "вечно".

Профиль Не Существует

Для меня это однозначно...во втором случае. В первом, однозначно -нет.

Камиль Латипов

А тебе, чего больше хочется? Ты знаешь?

Профиль Не Существует

Конечно.. Sекс без чувств- не моё.

Камиль Латипов

Как же ты выходишь из создавшегося положения?

Профиль Не Существует

Хм.. сейчас всему белому свету расскажу. Что меня сегодня все провоцируют?!

Камиль Латипов

Это вопрос провокационный. Представь ты, красавица на аватарке и все кому не лень на тебя свою ментальную энергию сбрасывают. Не обижайся но это энерговампиризм. Я не хочу тебя обидеть.

Профиль Не Существует

Это предложение поставить себя- уродину?

Камиль Латипов

В вопросе дело! Sекс это провокация. А аватарку не меняй, таких как ты мало, душу греешь.

Галина

нет. В любви -все, sекс - только страсть.