Наталия

Что скажете о реновации

Ответы
Екатерина

еще если бы Вы сказали что это...

Наталия

Снос пятиэтажек

Екатерина

а что здесь сказать.....и мы не вечны...

Наталия

Речь не об этом

Марат

Пятиэтажки строили как временное жилье на 20 лет, но советские проектировщики подготовили такой проект, что при сегодняшнем анализе они показали степень износа 15-20%. "Хрущовки" много строили и строят в Западной Европе и США, зачастую более низкого качества.

Наталия

Панельнве,блочные уже разваливаются и не подлежат капремонту

Марат

На Западе некоторые серии еще ремонтируют, где много каркаса.

Наталия

А у нас такой капремонт- деньги на ветер.

Елена Поддубная

Москва -- не Россия

Елена Поддубная

Конечно, мы впереди планеты всей

Наталия

Мечты,мечты,где

Елена Поддубная

О. Хаям. "Постараемся с толком истратить наличность, на чужое не зарясь, в долги не прося"

Наталия

Ок

Виталий Тихонов

Одно слово "хрень"

Наталия

Почему

Виталий Тихонов

Когда ближе столкнетесь будет ясно

Наталия

А вы уже столкнулись

Виталий Тихонов

Я сталкивался с нашей демократической властью ,впечатления как то не очень

Олег Сороченко

Вы из Москвы?

Наталия

Да

Олег Сороченко

Я тогда понял.

Наталия

)

Nikola Mahkov

нехай живет!