Евгений Антонюк

Как к этому относятся у нас, - говорил Путин. - это как понять? вот Путин сказал, что пока он президент, конституцию не будут менять и пенсионный возраст не будут повышать.

Ответы
Татьяна Воронкова

Путину забыли напомнить то, что он обещал. Как можно запомнить то большое количество его обещаний. Наверное забывал записывать. И вот результат - изменение Конституции и повышенный возраст пенсии.

Ир
Ирина*Z

путин заставил депутатов принять закон? он разве не возвращал им этот закон на доработку? как бы запретить принимать такой закон он не мог...

Николай Лаvреноv

Для того чтобы это понять надо прочитать текст пенсионной реформы и текст конституции до внесения поправок и после ...

Андрей Борисович

он хозяин своего слова - он слово дал и обратно взял а потому он и есть чудо-юдо беззаконное!!!!

Рытzарь Дня

ну и что..политик же..мало ли что говорит политик..а вы всему верите что на заборе написано?

* Наталия ***

Вы чего, только проснулись? Он не помнит что сказал вчера, не то что 10 лет назад ....

Игорь Плотников

Поживём _увидим, а вдруг _это толчок к увеличению продолжительности жизни

Евгений Антонюк

как к этому относятся у нас. - это Путин об истории славян, о границе русского государства по нынешним Белгородской и Воронежской областям в XVII веке и о том как походом на Оку при Святославе Игоревиче отбили вятичей у хазар

С. В.

Это сущая брехня. Все добрые люди давно поняли, что это пустобрёх.

Он-Это Я

так это он при первом сроке сказал,потом был медведев

Маша Ерёмина

Вывод: не мужик, слова своего не держит. Веру потерял.

To
Toshik38

Так пока он был призидентом так и было. Но он уходил.

Эл
Эльвира

Ну, ошибся. Думал, что не будут, а подняли.

Евгений Антонюк

Путин ушибся и так 8 раз подряд

Эл
Эльвира

Но лучше же, чем Ким Чен Ир.

Ар
Арина

Так это Путин говорил, а не самозванец

Валерий Киселев

Вот теперь я ещё больше ему не верю.

Кристина.

Надо же какая приятная новость.🤣

Партизан Патриот

Гарант своего языка а не страны

Евгений Загаринский

Он нас всех обманул, балабол

Любовь

А путин много чего обещал...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Риздобол есть пиздобол.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Пиздобол есть пиздобол