Эва

У красоты много форм и не все они видимы . Согласны , встречали такое?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

в тон предыдущему оратору ...😆Я родился во Вселенной,
в бесконечности времени и пространства – под Солнцем или Луной,
где будто бы когда-то образовалась какая-то Солнечная система, где теперь я,
потом что-то, называемое Солнцем, потом Земля.
Земля была сперва газообразной, светящейся массой.
Потом, через миллионы лет, этот газ стал жидкостью, огромной такой,
потом жидкость отвердела, и с тех пор прошло ещё будто бы два миллиона лет, образовались территории,
где появились на земле одноклеточные: водоросли, инфузории.
А там – беспозвоночные: черви, моллюски, с течениями и бурями скитающиеся.
А там амфибии. А за амфибиями – гигантские пресмыкающиеся.
А там какой-то пещерный человек и открытие им огня.
Дальше какая-то Халдея, Ассирия, какой-то Египет, где тогда была плодородная земля,
он будто бы всё только воздвигал пирамиды
да бальзамировавший мумии, что теперь в музеях видны ...
Какой-то Артаксеркс, приказавший бичевать Геллеспонт ...
Перикл и Аспазия, битва при Фермопилах, Марафонская битва, греко-персидский фронт...
Впрочем, задолго до всего этого были ещё те легендарные дни,
когда Авраам встал и пошёл в землю обетованную со стадами своими...
"Верою Авраам повиновался призванию идти в страну, ему в наследие обещанную,
и пошёл, не зная, куда он идёт..." – с верой в судьбу, ему завещанную.
Да, не зная! Вот так же, как и я! "Верою повиновался призванию..." Да!
Но верой во что? В любовную благость Божьего веления. "И пошёл, не зная, куда..."
Нет, зная: к какому-то счастью идти сквозь зной и дождь,
то есть, к тому, что будет мило, хорошо, даст радость,
то есть чувство любви – жизнь, счастье вновь...
Так ведь и я жил всегда – только тем, что вызывало радость, любовь,...

Олег Локос

О да!!
Из первичных начал во Вселенной
раньше всех родилась Красота
Абсолютом материи тленной.
Только позже земля и вода.
И застыла клубящимся паром
невесомых громад облаков,
представляясь парящим Икаром
и летящей в даль стаей волков ...
Стилизованным профилем цапли.
И галактикой в рамке окна.
И стремительным контуром капли.
И ускоренной съёмкой огня !..
Красота ! Сотворяя экспромты,
чертишь в небе эскизы миров
лунной ночью в мечтах серебром ты
встречно к розе эфирных ветров..,
пронизавших пространство и время!

Эва

👍👍👍

Олег Локос

Это из ПРЫЖОК из ДЕТСТВА
Который из
https://eco-site.narod.ru/oglavl3t.html

Эва

Буду знать

Олег Локос

Знать мало, главное - делай,
как сказал ...пришлось заглянуть уже в 1й Том
того же сайта.., туда, которое ВМЕСТО ЭПИГРАФА)))

4 Когда человек мыслит, он сомневается,
но он уверен, когда действует. [ Анатоль Франс, см. с. 373 ].
4 Мысль не отделяй от дела, прочитал – хорошо,
но самое главное — ДЕЛАЙ ! [ Порфирий Иванов, см. с. 366 ].
4 ...неусыпный труд препятствия преодолевает... [ Михаил Ломоносов, см. с. 368 ].
4 Самое неоспоримое свидетельство бессмертия — это то, что нас категорически не устраивает любой другой вариант.
[ Ралф Эмерсон, см. с. 375 ].

Любовь Мацарская

Как сказал А.П.Чехов:-«В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»Каждый видит свою красоту и в окружающей среде,и в шедеврах,созданных человеком,и конечно в любимых людях...

Эва

👍👍👍🍒

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

🤝👋

Александр Родионов

ну это уже оккультизм..да встречал и книжки читал...тут очень много таких колдунов только не всегда понятно настоящие они или нет...но эта система работает...я кое что из этих книжек понял...

Захар Исаев

"Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце" (Библия).

Эва

Ищите да обрящите

Константин Васильев.

Согласен...у каждого свое понятие и восприятие красоты,ведь все люди индивидуальны и воспринимают все это по своему.

Эва

🤝👍

Эва

😊👋

Константин Васильев.

🖼Приятного вечера вам!

Эва

Спасибо , взаимно .

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Са
Самсон

С Надеждой мы всегда встаём. С Верой кофе пьем, а вечером с Любовью наслаждаемся!!!

Эва

🤝👍

Са
Самсон

🤝😉

Эва

😊👋

Са
Самсон

🖼

Людмила Козина

Если про женщин ,то точно !Хотя мужчины на пляже можно разглядеть !🤣👍

Эва

))

Орхи Дея

Есть внутренняя красота, которая ценится более всего, и она не видна.

Эва

👍🤷‍♀️

Янг Николсон

ангелам на земле, БОГ, даёт ноги, на небе крылья. что дал тебе БОГ?

Елена

Красота -понятие относительное. И вкусы у людей разные.

Вр
Временно

Безусловно...Понимание, восприятие у каждого свое...)

Эва

🤝👆👍

Алексей Тарасов

Да, конечно, с первого разу не разглядеть

Эва

🤷‍♀️

Алексей Тарасов

Надо не спеша это делать и открывать новые красоты

Эва

Удачи

Алексей Тарасов

Будем старвтьс

Эва

👋

Эльвира Ашрапова

Например вблизи красивее,чем издали

Эва

Окей

Алексей Дегтярев

да передо мной такое каждый день

Эва

Вау , клас .

Сергей Иванович***

Нет красота это то что видимо

Григорий

красота - слово Бога в форме

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Самая-самая, это душа.!))

",,",,",,",,"

Дилетанты мы во многом

Эва

Увы это так .

Н💋
Нелля 💋

Красота души,например.

Эва

Ну конечно 👍