Legião Dos Sábios

Мой главный недостаток в том, что я всегда прав, но есть и преимущество - я не навязываю свою правоту тем, кто к ней не готов.

Ответы
The One

Ваш главный недостаток в том что вы считаете что всегда правы, но вы правильно поступаете, не навязывая свою правоту. Это, пожалуй можно назвать преимуществом

Legião Dos Sábios

Это называется "я в ладу со своей совестью".

Наталья Якиминская

Отлично сказано. Вот бы все так делали

Legião Dos Sábios

Если я скажу, то мало не покажется.

Светлана Литвин

Ну и самомнение у Вас ....

Legião Dos Sábios

Самомнение в том, что я делюсь своим главным недостатком?

Светлана Литвин

Ваша уверенность, что Вы всегда правы. Ведь у каждого своя правда

Legião Dos Sábios

Но не я ли это называю своим главным недостатком?

Светлана Литвин

Так мы говорим о недостатке ? 🙂

Legião Dos Sábios

Нет, мы говорим о другом: "- У каждого своя правда. Искусство в том, чтобы не навязывать свою правду другим. - Искусство не в этом - "не навязывать свою правду другим", а в том, чтобы твоя правда стало правдой каждого, но при этом никто не понял бы, что им ее навязал ты."

Светлана Литвин

Мужчина, Вы мне закружили голову 🙂

Алексей Климов

Нормально 👍

Эльмира Фассахова

🙂