Не Добрая🤬 Ваще

Мужские слезы. Считаете ли вы, что это проявление слабости?

Ответы · страница 11
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Если это редкость, то это нормально ( но только если он находится один)

Олег Острога

Да! Ведь мы обязаны держать их при себе. Просто, иногда, не получается.

Руслан Николаевич

это смелость. трус побоится даже слезы чтоб не подумали что он слабак

Нахвандесс Покаев

Незнакомец даже я плачу когда зеваю и это просто физиология такая😁

E Z

Слёзы они разные бывают.а самый плохой это когда ты без помощи 😣

E Z

На счёт этого мнение разные.

A. K.

Женское рукоприкладство... Как это всё умилительно.... "Банк Империал".

Ми
Мишута

Нет . И сильные мужчины плачут . Это говорит о наличии у человека Души

Игорь Черепанов

Душа иногда плачет и у мужчин. Только мы это стараемся не показывать.

Алексей Кононов

Нет, смотря как он плачет, если из-за фигни то да а из--за чувств то нет

Руслан Веремеев

нет... нужно тренировать слезные железы чтобы зрение не ухудшалось)))

Михаил

Это не слабость-это настоящее проявление души к чему-то или кому-то))

Игорь Реус

Конечно. Трудно противостоять луковым фитонцидам, не каждый осилит.

Андрей Janosicov Ducat

Только Сильный Мужчина может пустить Слезу.И это выглядит Просто;-))

Ле
Лев

это доверие тому кто их увидел и надежда, что этот человек не трепло

Тимофей Кузищин

Мужчина редко плачет. И если это так, то это говорит о его силе духа

Юрий Алейников

Слёзы святых - это СИЛА ! В остальном нужно индивидуально смотреть.

Арман Казанбаев

Почему если пыль попала в глаз и потекла слеза то сразу слабоситьь

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Смотря, по какой причине, если по причине смерти, близкого, то, нет!

Арман Алимбаев

Нет не считаю , все плачют когда на то есть причины , все по разному

Се
Сергей

Мужские слезы, скупые слезы, и слабости в них нет.., они тоже люди ...