Не Добрая🤬 Ваще

Мужские слезы. Считаете ли вы, что это проявление слабости?

Ответы · страница 14
Владислав Лаврентьев

Нет, просто люди бывают разные, кто то с сердцем, а кто то без.

Ва
Вадим

Нет,все прежде всего люди.Но мужчинам это показывать нельзя!

Салават Невматуллин

это обида на вас которых не достучаться нос задравших мигер

Не Добрая🤬 Ваще

Сколько обиды в одном ответе.. Поверьте, не все женщины - мигеры

Салават Невматуллин

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Артур Пирожкоff

Когда случается горе, как сейчас у меня, это разве слабость ?

Ол
Оля

Я видела как плачут три раза и кажется это были слезы потери

Liberties Always

если долбануть по яйцам не только искры из глаз..даже слезы..

Игорь Пульхритудов

Есть моменты когда это не так, например на похоронах матери.

Кирилл Морозов

В каком-то старом советском фильме на могиле солдат плакал.

Maksud Ali Djafarov

От радости, от грусти , бывает, но это проявление милосердия

Виктория

На Востоке говорят, что мужчины не плачут. они огорчаются!..

Борис Китов

да - это слабость, для того, чтобы потом стать более жестким

Klavdii Klav

Сильные не плачут У сильных - это проявление благородства !

S A

Нет мужчины могут плакать но если ето косается его личное.

Тамара Хомченко

Нет, мужчин не бывает слабых,просто есть добрые и ранимые..

Борис Кабонин

я плакал когда хоронил родных!1 и не считаю это слабостью!!

Да
Давид

😉нет ) на титанике и хатика и белый бим чёрное ухо ,рыдал

Гриня Маньяк

Считаю это проевление боли такой, что плачут даже мужчины

Александр

нет, конечно... глаза то периодически промывать надо ...😉

Игорь Шейх

Мужские слезы - расплавленный свинец. И никакой слабости.

Эдуард

Ну когда молотком по пальцам врежешь то точно слабость )))