Не Добрая🤬 Ваще

Мужские слезы. Считаете ли вы, что это проявление слабости?

Ответы · страница 4
Тимофей Гришаев

у всех бывает трагедия. у кого то родители или дети померли, кто то в кредитах зарос. зачем осуждать тех в чьей шкуре не был???

Не Добрая🤬 Ваще

Я не осуждаю. Я задала вопрос. Даже наоборот считаю, что только сильный и уверенный в себе мужчина может позволить себе такое проявление эмоций

Дм
Дмитрий

Да. Это слабость. Мужчина должен бороться. Но иногда простительно, когда запредельно человеческим и психическим ресурсам!!!

*1
****tiran**** 101

Мужик просто так не заплачет, но если заплакал значит край, да наверное это край когда даже стерпеть трудно, да скорее всего

Tr
Trigger

Это можно расценивать как угодно в зависимости от причины и характера ситуации. А считаете вы проявление слабости пороком?

Алексей Кулаков

нет. Мужчина должен терпеть физическую боль, но душевную может сдержать, только самый чёрствый и бесчувственный человек.

Валерий Маминов

Не всегда, тем более, что когда видишь у спортсмена на глазах слёзы после соревнований понимаешь , что не от слабости они

A76 Y

Когда мужчина плачет по всякой Х..., то да это слабость! 👍 а так мужчина, что не человек..от лука каждый плачет))))) 😂

**
***святоша***

Если он плачет от боли или обиды, то да. Если в его жизни есть что то бесценное что пришлось потерять..мы же не манекены

Леша

Слезы бывают от разных вещей и в некоторых случаях их не остановить и не осудят. Но не плакать из за одежды и подарков

Жан

Мужчина плачет только тогда ,когда осознает что не чего не может поделать,изменить ,это потеря близких,друга ...и .тд.

Ди
Димитрий

Ну смотря при каких обстоятельствах , мужчина если и плачет то по очень веской причине , и так что бы не кто не видел .

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Иришка Вот Такая

Мужские слёзы радости видела... А слабость ли это??Нет!!Мужчина может плакать,наверное, потому ,что у него есть душа!!!

Ва
Ваня

умница

Eвгений Lev

Это говорит о том что мужики не железные. И если женщина смогла довести мужика до слез то грош цена такой женщине ....

Александр К

Иногда но скрытно что б никто не видел мужчине стоит поплакать ослабив душу ,но это просто разгрузка 🙂👍

Равшан Аманов

ни в коем случае. у мужчин такая же душа как и у вас. мы тоже иногда страдаем или безмерно, до слёз бываем счастливы

Петр

А чё мужчина отличается от женщины ..мы рождены единым путем ..так что это не зазорно ..слезы ....не путать с нытьем

Валерий

НЕТ !!! СИЛЬНЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ ! ПОРОЙ НА ВЗРЫД И С КРИКОМ НО ЭТОГО НИКТО НИКОГДА КРОМЕ БОГА НЕ УВИДИТ И НЕ УЗНАЕТ !!

Инна Гоф

смотря по какому поводу слезы. Может это потеря близкого человека, а может просто из-за мелких неудач в жизни

Та
Таня

Все люди, будь то женщина или мужчина, могут испытывать разные чувства, а слёзы - это реакция организма на них