Не Добрая🤬 Ваще

Мужские слезы. Считаете ли вы, что это проявление слабости?

Ответы · страница 7
Мага Игалинский

если заплакать в носовой платок ,что б никто не видел не слабость. душа то живая у каждого?

Ма
Мария

Не считаю, что это проявление слабости... это проявление очень сильных настоящих эмоций....

Алексей

7го января умер друг, плачу до сих пор. Уже меньше, но всё равно слёзы текут непроизвольно.

Не Добрая🤬 Ваще

Мои соболезнования. Это очень тяжело- терять близких. Держитесь

Михаил Бунегин

Да, считаю! Но ни один человек не может вечно быть роботом! Так что это нормально вполне!!!!

Азамат Осмонов

естественно слабый дайте ему выплакаться на вашем плече всю жизнь будете ему мамочкой)

Aлиф Бабаш

​Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает, в них деньги спрятаны.

Юл
Юлия))

Нет, это всего лишь означает, что человек живой и ему ничто не чуждо: боль и сострадание

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сила... слабость... Вы не забыли, что вы уже давно не хвостатые скоты, сидящие на пальмах?

Мистер Пепич

По вашему, мужчина это не человек, а кусок железа без эмоций и внутренних переживаний?

Не Добрая🤬 Ваще

Я так не считаю. Но люди разные, и мнения у них разные на этот счет

Ирина Д.

нет, не считаю, это проявление сентиментальности, чувствительности, эмоциональности.

Иван Иван

слезы это как смазка для двигателя , не будет смазки со временем заклинит мотор )))))😉

А*
Алмаз ******//////

Неа людям свойственно плакать... Плачут не тогда физический больно, а когда душа болит

Изя Поцман

Конечно.... Только слабого мужчину тёща припашет резать лук.... А сама сериал смотрит....

Николай Скандаков

Нет не считаю но просто и мужчины не железные но мы плачим молча или чтоб вы не видели

Дмитрий Боровой

Нет! Так как мужчины тоже живые люди и у мужчин есь сердце просто не увсех оно доброе!

Максим Бондаренко

Мужчина плачит только тогда когда потерял близкого Война, семья ,друзья ! Но не более

Светлана Афанасьева

нет это не слабость.у них тоже есть чувства мы же не удивляемся когда плачет мальчик

Варвара Антипова

Нет.Если парень плачет из-за тебя,то поверь,кроме тебя он так ни кого любить не будет

Алена Шаркина

Так не умеют плакать женщины, как плачут мужчины, если отчаяние сильнее их мужества.

Андрей Рычаловский

Нет...это зависит от той ситуации,в которую мужчина попал...К примеру школа в Беслане(