Не Добрая🤬 Ваще

Мужские слезы. Считаете ли вы, что это проявление слабости?

Ответы · страница 9
Николай Федотов

скупая мужская слеза упала ему на штанину он же тебе сказал не покупай буженину

Виталий Стеблецов

тут все дело в причине слез.а не в самом факте.плакать можно и от горя и от смеха

Роман C

В каждых выделениях жидкости должен быть смысл, а какой смысл от мужских слез)))

Влюбленный В Жизнь)))

Нет...это говорит о том что на сколько и мужчины может быть только чувствующим. .

Алена Тумакова

да... слезы уже по умолчанию проявление слабости... но в этом нет ничего плохого)

Юлия Abc If

а собственно какая разница чьи слёзы? больно - человек плачет. это естественно

Илья Следопыт

Нет, не считаю. Сам много раз был в такой ситуации, ревел в подушку от бессилия.

Максим

это от ситуации зависит.. в слезах ничего зазорного нет, если это не унижение..

Сашка Я)))

Нет! Это доказывает то, что у человека есть всё таки чувства! Но это моё мнение

Дмитрий Заплаткин

Нет. Мужики тоже люди. Им свойственно плакать, но ни кто не должен это видеть.

Михаил Глазков

Разве слёзы только от слабости, у сильного духом мужчины могут появиться....?

Денис Филенко

Не всегда. С возрастом мужчины становятся сентиментальнее, чувствительнее.

Семён Макаров

Да всегда почти стыдно за случаи где заплакал кроме похорон -мужики не ноют

Шкавир Эзот

вот и что за вопрос такой... придётся достать канцелярские счёты и считать...

По
Пофиг.

проявление эмоции. У Задорного на концертах много мужчин плачет, так и что?!

Иван Ветров

Слабость мужская проявляется совсем в другом,вот где плакать нужно...😀

Александр Лакуша

это проявление чувствительности, тонко организованной творческой натуры

Се
Сергей

Нет! В них печаль и боль обиды порой бывает! Это не слабость, это огорчение!

Вл
Влад

НЕТ! Это сила воли! Всхлипывания и слёзы со скрипом зубов,- это разные вещи!

Aleksandr Tarasenko

Смотря по какому поводу , это могут быть слезы радости а таже горя и печали