*****

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет каждый выходной возвращаться пьяным с тремя карасями?😛

Ответы
Raisa Bogus

ся наша жизнь — игра в почтовый ящик,
в котором ищешь-ищешь — и обрящешь
сухой листок и телефонный счет…
И долго слушаешь, как сердцем кровь идет.

Евгений

А ЕСЛИ ОН ВАМ БУДЕТ ВЕСЬ УЛОВ ВАМ ПРИНОСИТЬ !ЧИСТИТЬ И ГОТОВИТЬ ,ВЫ СКАЖЕТЕ ЛУЧШЕ😉 ТЫ БЫ КАК ВСЕ С МУЖИКАМИ ВОДКУ ТАМ ПИЛ!

*****

😀

Евгений

ТК УЖЕ БЫЛО ЭТО ЖИЗНЬ!

Владимир Морозов

За пьянку не знаю, всегда можно даже на природе красиво отдохнуть, а что касается трёх карасей, то это не рыбалка...!

Холодный Фронт

во время рыбалки пьют редко ,а вот апосля сам бог велел,говорит выпей сын мой во здравия отца твоего!

Андрей Рачков

да что вы все про рыбалку то я пьяный но рыбу ем раз в 2 месяца а рыбаки=мудаки

*****

зцепило

Андрей Рачков

равно органически не выношу болельщиков бомжей уголовников ментов и липовых академиков

*****

аааааааааа.

Александр Иванович

Ну и што!!!!!!!!А шт о плохого то?????????? И надо вместе ходить на рыбалку!!!!!!!!!!

*****

ходитеееееееееее

Александр Иванович

Ну можем вместе и пойти, што нам мешает!!!!!!!!!!!!!!!

*****

с удовольствием

Александр Иванович

Это здорово!!!!!!!!!!!!!!! Необыкновенная рыбалка будет и с огромными впечатлениями!!!!!!

Иван Бондарь

чувствуется что опыт заядлого рыбака промелькнул где то с вами рядом

*****

не завидуйте, некрасиво

Иван Бондарь

вот так даже

Sergey Sergey Davydov

Вы неправы!!! Я езжу и летом и зимой на рыбалку, и без спиртного!!!

*****

талант

Sergey Sergey Davydov

Я и без рыбалки очччень мало употребляю!! Исключительно на большом застолье и немного!! И заметьте, не болен!!!

*****

я при чём

Sergey Sergey Davydov

Вы?? точно не причём!!

Айдар Шарафутдинов

Под руки с пьянными карасями или с авоськой с карасями?

*****

с ними

Айдар Шарафутдинов

Всё ясно!

Влад Нелюбов

Зачем плохому учите,надо при одной рюмке !100 карасей

Вова Докучаев

ДУРЬ.... ВЫ САМИ ТО ПРОБОВАЛИ ЁЁ(РЫБЁХУ) ПОЙМАТЬ

*****

пробовала....Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай человеку удочку, и он задолбает тебя рассказами о рыбалке. Дай ему леща, и он заткнется.

Вова Докучаев

ЖЕНЩИНЫ ВСЁ ЧУВСТВУЮТ, ЛЮБОЕ ИЗМЕНЕНИЕ, ЛЮБОЙ ХОЛОДОК В ОБЩЕНИИ, ЛЮБУЮ ПОДСТАВУ... ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ НАТУРЫ, КРОМЕ ОДНОГО МОМЕНТА.... КОГДА НАДО НАКОНЕЦ ЗАТКНУТЬСЯ...

*****

не повторяй

Вова Докучаев

ЧТО НЕ ПОВТОРЯЙ... УЖЕ СЛЫШАЛА.. А ЧТО ЖЕ САМА ПОВТОРЯЕШЬ ПРО РЫБУ...

Евгений Орлов

и говорить, что в электричке на него надышали

*****

😀

Ви
Виталий

Отрезать крючки тогда карасей будет больше

*****

🙂

Абдрахман Кажибаев

дай мне рыбу........... потом карася? )))))))))))))))))

Евгений Молчанов

почему каждый выходной,а не каждый день?

*****

устанешь

Евгений Молчанов

все зависит от здоровья и трудолюбия

Андрей Феоктистов

ХРИСТОС трезвый пришел и людей накормил

Борис Кистанов

Зато супруга целых три дня будет сыта....

Галина Еремеева

а щука позвонит и сообщит что с икрой....

*****

☺️🍽️

Сергей Ткаченко

на обь пускай сгоняет рыбы много будет

Владислав Лапшин

Но зато с полученным удовольствием...