Я Ждал Тебя

обоссаться на таком матрасе - преступление!!!!
🖼

Ответы
Алина N

наверное акции нефтяной компании в подарок, иначе такую цену ничем невозможно оправдать😂

Алина N

у меня есть страждущая подруга, если Вы в Москве - дам её номер

Я Ждал Тебя

ОЙ...УЖ НЕ ТА ЛИ КОТОРАЯ ...нее спасибо нафиг....такую я не хочу убаюкивать...

Алина N

которая обычная, страждущая. Что не так-то?

Я Ждал Тебя

оставим это

Алина N

нет проблем🤝

Ал
Александр

Бля...я обоссался от суммы... но не хотелось бы повторить,как обоссалась моя половина...🤭

Гарри Трубников

Вот для этого защитный наматрасник и предлагают, что совесть не мучила в случае чего.

Яна

Та без проблем, купят на него чехол водонепроницаемый. И ссы, сколько захочется.

Яна

И что же это за пазл? Интересно.

Я Ждал Тебя

ты свой человек ,мы с тобой родились своими ,это...как родня ,я люблю таких людей ,добрых,по настоящему добрых,ни когда от тебя не слышал например осуждения моей нации или вероисповедания...ну нет в тебе этого дерьма...просто,невероятно...ты настоящий человек и это прекрасно

Яна

Ого-го. Как мне повезло. С годами прям осознаю насколько. Раньше этих моментов не видела.

Я Ждал Тебя

держись того же курса )

Яна

Да. Благодарю.

Саша Солдат

🤣вообще четко.Обоссаться,дорогого стоит...обосраться-смерти подобно😆🤣

Вадим Иванов

Спать на таком матраце можно только по предоплате и в гермоскафандре...

Masha D

Ну как Вам сказать?) Наверное да,чем нет,а так лучше терпите до туалета)

Я Ждал Тебя

мда...сказала Маша конечно...

Masha D

Ну блин,со всеми может быть,вопрос что потом с матрасом делать?

Я Ждал Тебя

подаришь своей снохе

Masha D

Лучше свекрухе)

Я Ждал Тебя

ну ,можешь и ей...только заранее переверни матрас чтоб не было видно подвоха,оставленный тобой

Masha D

Я в подарочную упаковку оберну)и большой бант повешу) хотя я таких подвохов не оставляю) поэтому и не надеюсь на такой подгон для подарков)

Alisa Warshavsky

этот матрац из золота и вышивка золотая??? Вот это, ценааааа!!!!

Я Ждал Тебя

брать будешь?

Alisa Warshavsky

И нафига? Мне денег жалко на такое разводилово...

Михаил Гехт

Просто удовольствие для долларовых миллионеров и их детей

С Нами Бог

А может награда иметь возможность обоссать такой матрас ))

Я Ждал Тебя

ну....матрац тебе в руки....

С Нами Бог

Или пиво лита 3, хотя пиво не пью, но ради такого матраса )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А обосраться,вообще расстрел на месте.🤦‍♂️🙅‍♂️👍🤣

Ир
Иринтер

Тут не то что обоссаться, усраться можно от такой цены

Дядя Миша

На такой матрас и шлюху не положить.

Я Ждал Тебя

кому чего а Михаилу б шлюху

С Колючками Я )))

А утренний кофе мона на его нечаянно пролить ?😉🤔

Ге
Геннадий

И вечерний чай тоже.

Тёмин Андрей

А чё,за такие деньги нет вмонтированного писуара?

Юрий Пономарёв

да блин...когда нажрёшся.. нужно на пол ложиться...

Не
Нелля

Энурезу всё равно.,на каком матрасе проявиться...

Герой-Любо V Ник Z

переступление матрас за такие бабки покупать

Наталья

Действительно)) Интересно, что в нем на 737 660р.

На
Наталья

А на нем вообще можно что нибудь делать?🤔

На
Наталья

Молчи🤫

Я Ждал Тебя

нет сил...

На
Наталья

Беги🤦

Я Ждал Тебя

к Наташке)

На
Наталья

Ту...да

Qqqq Qqqqq

или наоборот как признак состоятельности