Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Самсунг galaxy j5 как использовать карту памяти, вместо внутренней ПАМЯТИ??

Ответы · страница 2
Стас Васильев

по версии андроида. в 8 сам предлагает.

Стас Васильев

а версия в настройках. заходиш в настройки в самом низу вкладка с восклицательным знаком в кружке и написано. О ТЕЛЕФОНЕ там непременно о нём всё......

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А кто о версии говорил?? я о другом,там 7 андроид стоит

Стас Васильев

на 7 в плей марките спец программку качать надо...

Артемий Воинов

в настройках зайти и все получится

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я знаю что в настройках, я бы не спросил если было бы там

И*
Ириша *

Вставить в телефон и использовать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это в настройках должна быть функция хранение на карту памяти или телефонную память,когда ставишь карту🤔

И*
Ириша *

Да в настройках полазить нужно конечно))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

было бы в настройках, не стал бы спрашивать

Emil Ilham

используй по мере размера

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

размер причем? мне надо переключить, что на карту сохранять

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не там? а сайт какого хрена для вопросов и ответов?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️это вам не сайт развлечений

Валентин Чистяков

если разъёмы; совпадают!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это в настройках должна быть функция хранение на карту памяти или телефонную память,когда ставишь карту🤔ты скачиваешь фильм и сразу на карту а не в телефон

Валентин Чистяков

блоки взаимо заменяемые; или нет!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так я изначально о телефоне

Кот Ученый-Чтец

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не переместить приложение, а сделать карту основной памятью

Кот Ученый-Чтец

Значит нужно при сохранении любого файла сделать по умолчанию внешнюю карту основным хранилищем..В настройках нужно смотреть, либо в инструкции-техпаспорт. Можно еще посмотреть так же попробовать на Ютуб или в Яндекс поисковик задать этот вопрос..может там есть описание+картинки с пояснением.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я так и хотел,там в настройках только форматировать или извлечь карту

Кот Ученый-Чтец

Если на внешней карте что то ценное есть, то сохранить все что на ней важное, а потом можно и форматнуть.

Кот Ученый-Чтец

Ну если не нужно, то значит можно и так оставить Просто бывает что флешка на одном гаджете работает нормально, а на другом требует форматировки.. Просто бывает глюк на флешке по типу поврежденных секторов..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

она ничего не требует, там в настройках нет переключить хранилище, только форматировать и извлечь можно

Кот Ученый-Чтец

Ну значит переключи хранилище и будет сохранятся уже на другой флешке которую ты укажешь в настойках

Бабайкин Юрий

Переключи в настройках

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скажи как? отформатировать и отключить карту и все🤔где память?

Бабайкин Юрий

Открой настройки и где карта памяти а потом фото и музу перетащи туда

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне не перенос нужен,а сразу внешняя память что бы была

Л*
Любовь ***

как и в любом телефоне

Л*
Любовь ***

Посмотрите в инете инструкцию к нему

Мария Максимова

В настройках есть.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если есть в настройках, зачем я спрашиваю?🤔 нет там

Н:
Наталья :Rose:

Отформатировать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А зачем её форматировать? стереть все, а смысл?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне надо что бы все скидывалась на неё

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Заменить внутреннюю память на внешнюю,что бы скачивая видео-музыку или устанавливая приложение ставилось на флешку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ты можешь форматировать хоть год,а толку ноль🤦‍♂️не будет замены внешней на внутреннюю память, это не от флешки зависит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Форматирование удалит все,а в телефоне из за форматирования флешки появиться замена внутренней памяти на внешнюю🤦‍♂️Никогда такого не будет,раз завода нет этого

Ев
Евген

в настройках настроить галочку на флешку а не на телефон

Олег Ганя

Вставить ивсё

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вставь и ничего не будет и скидываться, пока в настройках не переключишь но там этого нет

Олег Соколов

Вставь её.

Олег Соколов

Значит палоёный у тебя телефон.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Причем здесь паленый или нет?Там в настройках должно быть переключение🤔

Олег Соколов

А чё башка не соображат в настройки залезть??????

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

но там форматировать или извлечь карту памяти

Mарго Беккер

погууглии

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

гугл только выручай? а яндекс и т.д