Victor Charyev

Не люблю Новый Год,потому что с 1-го января поднимаются тарифы,цены,вступают в силу новые штрафы и всякие еба#утые законы...

Ответы
Lucika Stan

а я просто не люблю Новый год с дурацкими пожеланиями и салатом оливье)) по сути кроме календарной даты ничего не меняется, а мы пытаемся придать ему какойто смысл

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе солнышко! У меня нет Нового года, не по этой причине, а по другой.

Victor Charyev

👍 🌹

Света Чиркова

Точно отучили от праздников!! Вот 23 закона подписал Путин. Всплыли только 3.

Victor Charyev

😗

Та
Татьяна

😆 👍 😂 🐗 🐥

Victor Charyev

😂 👍

Ди
Дина

Ну не справляй его тогда

Victor Charyev

хорошая какая украсть тебя нужно

Ди
Дина

Да ты уже навыки наверное потерял?

Victor Charyev

наоборот...опыт

Ди
Дина

Не верю

Victor Charyev

не верю или жмут😂

Светлана

И прошлогодн салаты😉

Лара

Насчет законов точно...

Валентина Болобан

😂 😅 😄

Victor Charyev

😂 👍

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Victor Charyev

👍