Victor Charyev

Не люблю Новый Год,потому что с 1-го января поднимаются тарифы,цены,вступают в силу новые штрафы и всякие еба#утые законы...

Ответы
Lucika Stan

а я просто не люблю Новый год с дурацкими пожеланиями и салатом оливье)) по сути кроме календарной даты ничего не меняется, а мы пытаемся придать ему какойто смысл

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе солнышко! У меня нет Нового года, не по этой причине, а по другой.

Света Чиркова

Точно отучили от праздников!! Вот 23 закона подписал Путин. Всплыли только 3.

Та
Татьяна

😆 👍 😂 🐗 🐥

Ди
Дина

Ну не справляй его тогда

Victor Charyev

я и не справляю... мой кот и я алкоголь не употребляем😂

Ди
Дина

Пока не решила, может вдвоем с моей кошечкой справим, ей Вискас, мне Виски)))

Ди
Дина

Шучу, я Виски не пью, только зелёный чай с жасмином

Victor Charyev

хорошая какая украсть тебя нужно

Ди
Дина

Да ты уже навыки наверное потерял?