Никифоров Валерий

ВОПРОС (мужчинам)
А вы измеряли свой IQ в сантиметрах?

Ответы
Николай

Извечный вопрос, как и запросы самих женщин на содержимое вашего кошелька (и чем больше содержимое, тем больше IQ в сантиметрах по мнению многих женщин, не говоря уже о феминистках)

Ду
Дульсинея

Почитала ответы, лишний раз убедилась какие же мужики дураки😂и у всех тут по колено, как у негров))) Отличный вопрос!

Св
Светлана_Светлана

Не знаю что там май кью в сантиметрах. Но самые интеллектуалы член прикладывают вместо пальца на тач Ай ди айфона

Sekach Dev

Так, это же не постоянная величина... она может существенно меняться... в зависимости от возбуждения... ))

Людмила Варивоцкая

Интересненько... А здесь и конкурсы проходят?... В книгу рекордов?..НУуууууууууу... Юморист...🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это извилины )) после смерти тебе мой гробовщик скажет сколько см извилины )))

Иван Петров

Рулетку всегда носим с собой ! А вдруг подрастет, ну айкью этот ! 😁🤣👍✌️

Vicrus

в кубиках это реально ... )) а в сантиметрах IQ живет примитивно и не долго))

Vicrus

Иначе аналогия только с размером груди чей размер живет дольше?))

Их
Ихалайнен

такой линейк буду нет , мой болшой , а когда буду помой , то чистый

Рашит Валиев

Хочешь сказать что твой толще и длиннее всех.

Геннадий Зернов

Да, получается 16 см. если поделить на десять.

Геннадий Зернов

У меня нет говорящего попугая, а простые ничего не могут сказать.

Angelic Heart

Но с такой жизнью) это логично выходит увы)

Al
Ali

нижний только в метрах, а верхний в см

Елпидифор Сидорович

Мне две девки измеряли.....намеряли 18))

Юрий Лагун

Это зависит от глубины погружения...

Скорпион Иванович

А ты его привил от безумия?

Никифоров Валерий

Нет конечно , я и от гриппа не прививаюсь.

Злобный Эльф

Скока вешать в граммах

Никифоров Валерий

Для начала два раза по пятьдесят.

Эвелина

😅🤔😅🤔😅😅😅😅😅

Олег Кочетков

Он в литрах мерится