Та
Таня

Чем лечить гнойную ангину?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Попробуйте чаще полоскать антисептическими растворами. Хотя иногда без антибиотиков не обойтись

Ир

Полосканием… ангину можно только полосканием. И после полоскания засыпать горло стрептоцидом.

Sergei

Полосканием горла 75% спиртом и насыщенным раствором чайной соды.😏

Та
Таня

Так т а м будет омертвление ткани

Sergei

При обработке спиртом омертвление может произойти в основном только у бактериальных клеток, поскольку они не образуют плотную ткань. В слизистой оболчке горла может частично подвергнуться влиянию только самый внешний слой клеток, который быстро восстановится. А при обработке насыщенным раствором чайной соды пострадают только бактерии.😏

Татьяна Морозова

к сожалению удалять гланды, иначе загоните сердце...(

Владимир Писарев

Поласкаемся фурацилином и антибиотики

Бо
Борис

Керосином. Посоветовал Врач

Не Добрая🤬 Ваще

Разумеется, антибиотиками.

Алексей Афанасьев

плюс мед и чеснок

Та
Таня

👍

*Таня*

Это лучше к врачу.

Просто Г.а.в.

С ума сошли? Чем?

Светлана Степанова

антибиотиками

Vo
Volga-Volga

Есть такая?

Та
Таня

Сомнения?

Vo
Volga-Volga

да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зеленкой…

Дедушка Старенький

Самогоном.

Виктор Ш

Врачами!