Владимир Циник

Была ли планета между Марсом и Юпитером?🖼

–1
Ответы
Эл
Эльвира

Да. Из-за неё Марс сгорел.
Похоже, что это была газовая планета, как и Юпитер.
Как погас Фаэтон - вот что мне не понятно.

Владимир Циник

Марс был обитаем

Эл
Эльвира

Да.

Вр
Временно

планета Ольберс она распалась и образовала астероидный пояс......да она еще называлась Фаэтон...))

Владимир Циник

А кто Марс сжег?

Вр
Временно

Думаю какой то катаклизм произошел... не знаю...А Вы знаете? надо поискать.....

Дм
Дмитрий....

возможно была....Фаэтон.....

Романтик Z

Вы имеете ввиду Фаэтон?

Владимир Циник

Откуда взято название?

Романтик Z

Ученые дали ей такое название.

Z Xxxxx

... и Лун было, аж 4!!!

Василий Стеклов

Фаэтон.

Ивник Ивников

Фаэтон?

Леди Мила

была

Лариса Новожилова

Была

Ро
Роксана

да

Константин

Если умудрится туда поместить. В ядро Земли. Может тоже не сработать. Учёные пишут что само ядро Земли из железа. И довольно таки большого размера. А метал вязкий. Маловероятно.

Владимир Циник

Неправильно птшут

Константин

Ну вот они так пишут 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Ядро Земли состоит из трех оболочек: внешнего ядра, внутреннего ядра и внутреннего внутреннего ядра. Внешнее ядро состоит из никеля и железа и определенного количества серы, смешанной с различными другими металлами, внутреннее ядро состоит в основном из железа, и либо это внутреннее ядро, либо внутреннее ядро на самом деле не является твердым телом, но из-за высокой температуры и давления действует как плазма, которая ведет себя как твердое тело.
Переведено
quora.comИз чего состоит ядро Земли? - Квору
👉👉👉 Хотя как они это смоли выяснить. Загадка. Придумали наверное просто.

Владимир Циник

Ядро это энергия высокой плотности

Константин

вЯдро самогона, вот энергия жидкой плотности! :))