Энни Тейлор

дорогие Обсуждайцы. У кого есть дома баян Юпитер?

Ответы
Андрей Смолин

...Свистулька есть... Кувалда есть... БТР есть... Где-то Союз-Апполон завалялся... А вот баяна "Юпитер" нет... А что? Прикольная вещица что ли этот "Юпитер"?

Артур Корнилов

есть планета 5 ))
ХЗ Тула 202 гдето у матери на чердаке лежал , сам на нем учился типа играть (музшкола)

Rufat Al

Сейчас выпускают пластиковые баяны и оч хорошо заменяют стеклянные ☝🏼😂💋🍷🍷

Эдуард Варламов

У меня есть просто гармошка Но на не играть Я не умею на она тупа стоит в углу

Энни Тейлор

Салават

Эдуард Варламов

Это где если не лазить в интернете

Энни Тейлор

Башкортостан

Эдуард Варламов

Да мы можем сказать Практически соседи у меня Мордовия

Владимир Безручко

.... для особливо умных , поясни .... , не дай помереть дурой ....... , а пластинки ....

Энни Тейлор

Пластинки прошлый век

Владимир Безручко

...... а тот век прошлый .... есть у тебя , если да , то цена какая вместе с патефоном , ну граммофоном ?

Boris Skopenkov

Это и для меня интересно. Говорят, эти экземпляры редкость немалая. так ли?

Boris Skopenkov

серьёзная у Вас сестра... Крутизна невозможная... "Юпитер", понимаешь, нужно... М.б. В конц. надо обратиться? или в хорош.училище муз. искусств?

Энни Тейлор

Она не причем, такие требования. Во первых юпитер звучит, по вторых звучит. Иначе смысл в конкурсах и концертах, если у тебя шарманка скрипучая и потрепанная

Boris Skopenkov

Понял. Да, конечно...Инструмент должен быть в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ (порядке), о чём и сам забочусь неоднократно...

Энни Тейлор

Хорошо

Boris Skopenkov

Желаю найти искомое...

Тот Самый

К празднику готовитесь? Триста баянистов сделают ваш вечер незабываемым..

С@
Светлана @@@@

Надо у нас поспрашать

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Был у соседа, но мы порвали его к х...ям после первой пьянки🤣 🤣 🤣

Горизонт Событий

Баяна такого нет, но у меня в солнечной системе есть такая планета.

С(
Саяджин. (Адам)

только юпитер в гармошку после аварии. 😂 🤣 🤣 😂 🤣 🤣 😂

Прохор Куропаткин

Юпитер есть,а баяянаа неееее....да и юпитер на небе токп

Алексей

Такой? 🖼

Валерий Марюков

Баяна нет, но есть пила... Мозг выносит лучше баяна...

Андрей Юлитин

Есть ,но Вельтмайстер (40лет от покупки,или более))

Энни Тейлор

Ого, дедуля

Андрей Юлитин

но этож Б/У брал а не новый😙

Ан
Андрей

есть магнитофон бобинный с таким же названием..

Валентин Северов

у меня нет(но если тебе сильно надо я принесу?)))

Валентин Северов

бери гармошку))))баян потом))

Энни Тейлор

Давай лол)

Валентин Северов

это что за животное?)

Энни Тейлор

Лол это типа смех)

Валентин Северов

))))))))это щас че значит?давай лоли меня)))))))

Михаил Редюхин

Неожиданно ! И зачем же он нужен ?Именно Юпитер?

Энни Тейлор

надо. Важное дело

Михаил Редюхин

Понял. Нет баяна к сожалению)

Zeger77 Евгений Земков

только губная гармоника -VELTMESTER. два регистра!

Doc.

Привет. Дружа - значит , хоть поздороваться. ))

Энни Тейлор

В слове Дружа, пропущена буква или нет?)

Геннадий Толоконников

были и мы рысаками...пилили... но на Тульском ))