Ви
Виктория

Путин подписал указ о присоединении Меркурия, Венеры, Марса и Юпитера к России. Там перед этим провели референдум🖼

Ответы
Ва
Васильевич

Ахаха ухуху. Вот это Стэн дар. Ого это юмореска. Вы великий клоун!!! Не останавливайся. Удивляй людей улыбкой и смехом. Хааааааа. Ого. Это как ты это придумала?🤣🤣🤣

Ви
Виктория

клоун ты

Ва
Васильевич

Так ты клоуна насмешила. Хорошая у тебя профессия. Пойдешь вверх. Можешь даже стать главой квартала . Шути дальше. Это смешно))))

Вася Васильков

Я тоже провел референдум в голове присоеденил тело к мозгу.А вот язык к мозгу ну нехочет.Будем принуждать его)

Ви
Виктория

до утра нужно успеть

Вася Васильков

Введу танки колибры.Языку ультиматум и переговоры на моих условиях

Ли
Лия

Это он правильно сделал. Но не все тебе известно. Сегодня он подписал указ о присоединении Вселенной!

Ви
Виктория

Солнце - почему не Солнце

Сергей Остёрский

Примерно то же самое, что и с Херсоном, Запорожьем, Донецком и и Луганском. То есть полная чушь.

Ви
Виктория

тут одна дура написала мне, что Харьковская область - расейская. Я спросила кто мер Харькова. Она затупила

Сергей Остёрский

Причем Терехов в доску русскоязычный и в доску проукраинский.

Андрей Берзенин

А эти все не унимаются! Все, что дал дебилам Союз, разграбили, продали. Теперь на русских тянут

Ви
Виктория

я не про спорт

Андрей Берзенин

Ты, дорогуша, в принципе, ни о чем хорошем не грворишь. Только грязь льёшь. Не шибко хорошая позиция . Что до спорта, то и спорт тоже. А преподаю я математику в разных вариантах( вычмат, вычметоды матфизики и проч)

Ви
Виктория

странно что вы находите время здесь сидеть. а не пишите кандидатскую или докторскую

Андрей Берзенин

Болею я сейчас. На работу, правда, сегодня съездил. Я сюда захожу только тогда, когда приболеваю. Последний раз был несколько лет назад. Даже с собакой только жена уже неделю выходит

Ви
Виктория

врачи советуют гулять на свежем воздухе

Timur Sa

Мы работаем над присоединением остальных планет и взятием под свой контроль Солнца.

Ви
Виктория

тяжело вам будет. Даже Матвиенко сказала что Россия ДАЖЕ гвозди сама не производит

Timur Sa

Матвиенко не в курсе гвоздей. Да, некоторые т.н. гвозди мы импортировали, для инструмента Hilti, к примеру. Ну нет смысла из-за столь малых объемов покупать лицензию и строить производство. 85% строительных гвоздей производится в России.
Я же вам, Виктория, уже говорил - читайте документы, смотрите статистику и ваш морок пройдет.

Ви
Виктория

свою жену учи щи варить

Timur Sa

Я понимаю, что за показной грубостью кроется смущение. Не смущайтесь, не знать чего-то не стыдно, стыдно не хотеть узнавать. Обращайтесь, если что )

Ли
Лия

Я не удивляюсь, у него и суды точно также проводятся и выносят подобные решения

Славко Сорванецкий)

Зеленский не остался в долгу и ввёл санкции против истории и географии)).

Ви
Виктория

Путин великий знавец истории, иногда такое ляпает

Славко Сорванецкий)

Ну что ты!.. Я плакал, когда читал историю цивилизации Великих Укров!😂🕋⛲🏯

Ви
Виктория

какой ты однако ранимый

Славко Сорванецкий)

Не ранимый, а впечатлительный!))

..

Америка все участки на Луне распродала, никто и не заметил.

Елена Софронова

Пусть и не думает даже, на Меркурии я родилась! Это мой дом.

Ви
Виктория

это он не подумал

Ма
Марс

Хочет быть повелителем вселенной? Так этот пост уже занят

Ви
Виктория

он не слышит психиатра

Ма
Марс

Так и придворные не говорят что он без платья

вп
вася пусечкин

ну дык США луну приватизировали, а это превентивные меры!

Ви
Виктория

а. вот оно что

Arsen Beisenov

Надо было уже всю галактику! Чего уж мелочиться!!!🤣🤣🤣

Ви
Виктория

так не все сразу

Николай Верниковский

медведев отметил событие важное. неделю не видно его.

Ви
Виктория

не. чет там вчера звиздел по поводу Крокуса

Николай Верниковский

между похмельем.

Ви
Виктория

ну а чем ему заняться. Пока не дачный сезон

Николай Верниковский

ему дача не нужна. на гос. обеспечении. главное пополнение бара коньяком.

Ви
Виктория

ведрами

Николай Верниковский

в магазин не бегает. всё под рукой. безопасностью ведает.

Конь Впальто

слышали уже.
Почему он Солнце не присоединил?

Ви
Виктория

там протуберанцы помощнее хамерсов

Конь Впальто

точно...и бывает аж до Земли достают

Nikola Mahkov

-главное!-радуйтесь!киев тоже получил свое!-

Ви
Виктория

например

Nikola Mahkov

-прилетки!--

Ви
Виктория

ну так и вы с убитыми

Ar
Arkadij

Украине достаётся вся остальная Вселенная.

Ви
Виктория

какая прелесть

Ar
Arkadij

Радуйтесь!

Клим Елдаков

Конечно. Несмотря на протесты Зеленского.

Клим Елдаков

125 миллиардов долларов, это мелочь для России. Ты даже не представляешь, какая. А вот ваши долги только за 8 месяцев достигли более 80 миллиардов долларов. Да еще ваш презик просит еще миллиарды баксов.

Ви
Виктория

скажи мне климушка. ты обеспеченный человек? Что ты купил за 22 года правления путина? Квартиру себе, детям, машину, дачу, ездил каждый год по отдых?

Клим Елдаков

Я каждые 2-3 года менял машину на новую. Перед выходом на пенсию, к имеющейся машине, прикупил новую. Кстати и купил квартиру. Старую оставил детям. Дача у меня была. Сыну подарил подержанную машину. И все это на честно заработанные деньги. Так что это для тебя не козырь.

Ви
Виктория

и вот прям все так живут

Клим Елдаков

Конечно не все. Но вопрос был отнесен ко мне.

Эл
Эльвира

Помимо этих, ещё и Сатурн в октябре виден.

Ви
Виктория

не все сразу. Там видимо еще китайцы претендуют

Эл
Эльвира

Они обойдутся.

Стас Васильев

Бля буду все за... Даже к гадалке не ходи.