Сам Андерс'н

Как вам идея вместо наличных и безналичных денег,личные без всяких карт?

Ответы
Михаил Гехт

так суть та же, персональный счёт с личным доступом к нему. «дело техники», и все твои богатства зависят от качества системы доступа и надёжности банков.

Сам Андерс'н

Банки себя опорочили

Михаил Гехт

так переход к натуральным золотым монетам не грозит, значит так и будут межбанковские платежи «фарш невозможно провернуть назад»

Га
Галина

у меня карта москвича, которую я даже не активировала. И все.