Галина Д

Конечно, размер имеет значение. Никто не хочет маленькую пиццу.
😜🤣

Ответы
Гефест Bear

В тему - ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ О РАЗМЕРАХ …
5см- Даже и держать в руках не возможно! 7.5см — Совершенно никакого удовольствия! 10см — Я пробовала и больших размеров! 12.5 см — Хороший, но не достаточно! 15см — Почти то что нужно! 17.5 см — Не могу жаловаться! 20см — Просто великолепно! 22.5 — Немного великоват, но можно справиться! 25см- Давит на живот и кишечник!
Этот опрос был проведён Американским рестораном (Subway) относительно длины бутербродов… а не то что вы подумали…

Андрей Заруба

Ну да ту столовскую ( никто не задумывался что они появляются после солянки). В школе пица стояла у меня на втором месте после плова.

Дмитрий Васильев

Я хочу маленькую..... Какую нибудь в полметра, такая сойдет. Не прошу же в метр диаметром

Madam Duval.

Один известный койч утверждал обратное , на сайте все женщины хохотали 😁😆😆😆😆😆

Ru
Rusl

Размер потребляемой пиццы прямо пропорционален будущему размеру ж...пы

Z-Мимокрокодил-V

Гопник в баре. - Вам рюмку водки или бокал пива? - Конечно, бокал водки!

Ни
Нигеральбинос

я всегда маленькую покупаю и не люблю огромные и полные тарелки

Александр Мамедов

пиццу.? А что пироги уже не можете печь.Они же в 100 раз вкуснее.

Миша Zvo

Ну почему же, маленькая....пицца очень даже аппетитная.

Имя Фамилия

Со своей стороны добавлю. не люблю большое пирожное.

Александр Чайка

если у женщины маленькая ...... то она вне конкуренции

Сергей Владимирович

А какой параметр критичен? Диаметр или какой иной?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может быть размер не влияет на каество продукта -

Эй
Эйпи

ну почему, как раз маленькая пицца, мой размерчик

Денис Таипов

Но и вряд-ли кто захочет гигантский пельмень😉

Ал
Алекс

а если пицца большая и не стоит... таких денег?)))

Вл
Владимир

При погашенной лампе все женщины красивые....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Размер имеет огромное значение как ни крути

Ми
Михаил

Не все хотят съедать 30 сантиметровую пиццу.

Валерий Егов

я предпочитаю маленькую, но много разных.