Wadim T

Что будет после смены президента?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Виталий Гольдман

Да, я с Вами согласен. После смены Президента грядёт следующий пРЕЗИДЕНТ. А вы вообще-то откуда? Уж не из чистой ли Америки? Тогда я протягиваю вам руку через океан, о котором Борис Анндреев сказал, что по сравнению с нашей Волгой этот океан - ЛУЖА.

Алтай Православный

А что будет после смены одного продавца на другого, ? Абсолютно ничего не изменится. Государство какое было, такое и останется. Курс какой был, такой и останется. Народ и его взгляды - не изменятся. Дело не президенте, а менталитете России!

Надежда Качур

страшно как то подумать. и достойной андидатуры что то не видно. вот,ругаем.ругаем,а придет кто то другой и начнем хвалить. авообще в целом Молодец

Альбина Романова

Новый президент!) а остальное все по прежнему! воры крадут, политики п...здят, народ бедствует, мы прикалываемся)

Александр Шахматов

Хотел бы видеть после очередного переизбрания, президента не хуже Путина..))

Elena Galkina

Не хотелось бы!Путин не только президент!Он еще и мужчина настоящий.

Ольга Чернышева

Проблемы всё равно останутся и не смогут быть все они решены.

Cергей Свириденко

они снова поменяются табуретками, и снова будут вредить.

Елена Игонина

Придёт другой президент,и станет всё хуже. или лучше?

Екатерина Станкевич

НУ НАВЕРНО ВСЁ БУДЕТ ТАК ЖЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН СМЕНИТСЯ

Виктор

Не надо загадывать... Будущее одному богу известно.

Алексей Северов

Убрать путина сможет только смена полит режима

Гульдарья Карабалина

его новые порядки, новая метла по новому метет.

Олегъ Георгіевичъ

после того как мы решим . только понастоящему

Алексей Еремин(Бердск)

Будет работать другой выбранный президент.

Екатерина Костромина

Смотря , кто придёт и с какими намерениями.

Sergei Kaminski

Не стоит поспешать с плохим, еще успеем.

Олег Черный

Если сделать это сейчас, то полная ж....а!

Лена

Будет продолжение сказки Убить дракона