Владимир

Встречались ли вам люди с золотыми руками и прекрасный специалист своего дела, но очень невоспитанный, и абсолютный психопат !

Ответы
Валентина Крехова(Ключникова)

Мне встречались люди с "золотыми" руками - спецы своего дела! Они были вежливы и немногословны! Психопатов среди них не было!

Валентина Жукова

Встречались люди с золотыми руками,мастерами но к сожалению сильно злоупотребляющими спиртн.напитками

Макс Антонов

Встречались два первых типа в одном флаконе!Два последних тоже встречались но отдельно от первых двух!

Светлана Глебова

Встречался. На людях он ангел.В своем деле - асс. а дома на жене отыгрывается. психопат.

Вовочка Бакка

встречал...пообщались какое-то время.....сейчас он сам не верит, что так было...

Ма
Мария

О да, почему-то воснавном эти люди любят спиртными напитками увлекаться.

Владимир

Это верно

Ма
Мария

))).

Эй
Эйпи

что вам важнее, конечный продукт его рук или его характер?

Владимир

Так с ним же работать вместе невозможно

Эй
Эйпи

тогда наваляйте ему полный мешок люлей, обычно это вразумляет быстро. Ручки останутся при нём по любому, а хамить отучится

Валентин Чистяков

много!!!!!!! как и сейчас; на строительстве дома!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но я боюсь неадекватов...даже с золотыми руками...

Илайда

Значимость приподнял, вот и психопатит. Есть такие

Любовь

... очень невоспитанный, и абсолютный психопат ...

Людмила Михайлова

Встречались с "золотыми руками,,. ,но пьющие.

Anit

С золотыми мозгами, но алкоголик- такой был

Наталия Федорова

С золотыми руками-но злоупотребляющий.

Лилия Порывкина

и при этом всём страшный выпивоха

Владимир

Точно

Авериан Крюков

Самолетов видел- психопатов нет.

Инга Раймир

Есть такой знакомый сантехник!

Владимир

бухает ?

Инга Раймир

Если бы! Он решил, что он царь , Бог и воинский начальник в одном лице. Придя на вызов, не дай Бог, он увидит, что смеситель у меня новый и ставил не ОН ( помнит зараза ВСЁ), то устроит часовую лекцию, про то, что у всех руки из ж..пы, а у него одного оттуда, откуда надо. И ведь прав, скотина!

Людмила Бек

встречались с золотыми руками

Наталья Малышева

да..... мир богат на вариации)))

Оксана

Айтишники, прям многие))))