Ма
Марта

Отакі ми - Українки! Намішав Бог меду з перцем, дав красу й гаряче серце. Розум, гонор і хитринку, от і вийшла Українка!

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы мне не говорите об украинках. Я имела "счастье " наблюдать свою соседку. Это что-то ужасное. Из-за нее у меня к таким, как вы, огромное предубеждение.

Вз
Взвод

……
залишитеся одні ви скоро, не буде більше мужиків, а україну - як корову ведуть на бійню за слонів...(ничего личного )

Вз
Взвод

Кроме вас, вас создали мы , придали вам Божеский вид , а вы взяли и превратились , продались, ринулись мой Народ истреблять , угнетать, лишать ….дальше сами все сами знаете и узнаете ,что будет дальше..

Ма
Марта

Кто вы, что ставите себя выше Создателя?

Вз
Взвод

Я есмь Русский Мир.

Ма
Марта

Под власть люцифера.

Вз
Взвод

И его тоже на кол

Черная Мамба 🇷🇺

Дааа с хитринкой и предпринимательством у вас все хорошо))))🤣🤣🤣, да вот с розумом как то не очень)))

Ма
Марта

Да и вас ум не заметен.

Черная Мамба 🇷🇺

🖼у вас его так много, что аж через край))

Ма
Марта

Лучше через край чем его отсутствие.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть ты и тут не поняла))) ну бывает)))

Макс Янов 🇷🇺

Хитрость и лживость - вещи разные. Относительно украинцев и украинок, хитрость - не то слово.

Ма
Марта

В нашем безумном, извращённом мире и факты и документальные факты научились искажать и подстраивать те кому это выгодно, под себя.

Макс Янов 🇷🇺

Попробуем включить логику? (Вам) Если есть несколько независимых источников (из разных концов света) с одинаковыми данными, это всё сфабриковано? Или отчёты ОБСЕ - фейк? Или несоблюдение минских соглашений Украиной - в порядке вещей? Продолжать?

Ма
Марта

Я с вами не спорю. Я общаясь с вами высказываю своё мнение. С логикой у меня всё в порядке. Если вас что-то не устраивает, мы можем с вами прекратить общение.

Макс Янов 🇷🇺

Я вижу, что для дискуссии Вам не хватает этой самой логики. И да, для меня лучше оставить вас в вашем мороке. Я знаю, что правда у вас в стране запрещена.

Ма
Марта

Спасибо за общение. Всех вам благ.

Герой-Любо V Ник Z

теперь те же самые прекрасные слова про украинок, да на русском языке. чтобы все поняли

Герой-Любо V Ник Z

я про тех, кто с оружием в руках. в свое время фашизм, как идеология, исчез вместе с его носителями. сознание ваших нациков не перепрограммируешь. они будут до конца стремиться уничтожить Россию

Ма
Марта

Россиян тоже не перепрограмируешь, они будут со всеми воевать и всех утилизировать (как вы сказали), тех, кто не хочет жить свободно.

Герой-Любо V Ник Z

россияне абсолютно не враждебно относились к украинцам до начала СВО. Но когда хохлы показали свою звериную жестокость, когда беспощадно, как лютых врагов стали убивать российских солдат, когда начали кастрировать пленных, изуверски пытать их, издеваться над ними, доббивать безоружных, вот тогда в отношении хохлонациков появилась ненависть. но и сейчас, даже по прошествии 1,5 лет с начала жесточайшей войны, русские очень милосердно берут в плен хохлов, обращаются с ними по людски, в отличии от ваших хохлозверей. звериной жестокости хохлосвинов полно доказательств в тырнете.

Ма
Марта

Откуда такая информаци?

Герой-Любо V Ник Z

возможно у вас в хохлорейхе блокируют сайты, которые показывают хохлов настоящими животными, но в русском сегменте таких видео полно, кстати снятых самими хохлами, для устрашения русских, типа с вами так же поступим.

Янг Николсон

Ви прекрасні, суперечки немає, але у мене є кохана,
з Литви, яка забрала моє серце🤗❤️

Ма
Марта

І це чудово. Вітаю вас.

Янг Николсон

дякую, і Вам, миру над головою

Ма
Марта

Взаємно.

Сергей Синьков

Я много поездил, видел разных. Красивее русских девушек с Волги не встречал.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скорее гонору и говна намешал. Вот мозгов забыл добавить

Владимир Калеганов

Была! звала кацап. А Страна как называется? Кацапия?😄

Ма
Марта

А ваша страна наверное называется Хохляндия.

Андрей Ростовский

Человек существо -словесное. но ни как не разумное

Ма
Марта

Почему вы так думаете?

Андрей Ростовский

Верить всему что нам говорят --это разумно???? Разумно это счастливо. Счастье -это соучастие .Убей бобра спаси дерево А мы людей убиваем где разум продукты гмо -и тут его нет А где есть??

Сергей Кудяков

...Гандзя душка,Гандзя любка,Гандзя милая голубка

До Элвиса Не Было Ничего

О да.. Прям сверх люди.. И чему слава. Чё создали

Ма
Марта

Вы хотя поняли о чём я написала?

До Элвиса Не Было Ничего

Зачем мне ложиться под вас.. В чем вы херои

Ма
Марта

А кто вам сказал, что вам надо под когото ложиться.

Виктория

)))) мокрые всегда и безотказные .. продажные

Ма
Марта

Мокрые это как?

Виктория

У мужиков дальнобоев спроси...)))

Ма
Марта

Я задала вопрос вам и ответ жду от вас.

Виктория

Жди!

Игорь Николаевич.

Нахуй, сразу, без обид, только по-русски.

Игорь Николаевич.

Вот вам

Ма
Марта

Ви помиляєтесь. Спілкуючись на цьому сайті з росіянами, я багато чого для себе дізналась про них з їх спілкування,

Игорь Николаевич.

Нихуя не понял!

Ма
Марта

А я вас зрозуміла, що ви у спілкуванні без матюків не можете.

Игорь Николаевич.

Если вы, разговариваете не на русском языке, ПРЯМАЯ ДОРОГА В НИКУДА.

Вл
Владимир

главное гонор і хитринка чтоб была))🙃

Ма
Марта

Головне краса і гаряче серце.

Вл
Владимир

там всё главное))🤗

Ма
Марта

Вірно.

Екатерина

что же Вы детей отдали на растерзание?

Ма
Марта

Каких детей?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дуреха, ни х8ра не поймет, что у ваших отрицательные победы. Вы, Марта, провокатор. Вы зачем свой пост опубликовали. Сейчас получите по мордам.

Вера Мегеровна

Гонор и хитринка очень знакомы, да...))

Ма
Марта

Ви Українка?

Вера Мегеровна

На 1/3...🙂Впрочем, как и у многих русских. У нас у многих смешанная кровь. Мы раньше никогда и не разделяли и не заостряли на этом внимание. Это БЫЛ один народ.

Ма
Марта

Да. Однако.

«Луиzа Каzaти»

Два бид она молока и оберемок сраки

Ма
Марта

У вас наверное бидоны пустые, что вы с таким злорадством характеризуете женщин не вашей национальности.

«Луиzа Каzaти»

Тю дурна яка. То вони самi так розмовляють

Ма
Марта

Они так не говорят, так сказали вы.

«Луиzа Каzaти»

Я и говорю, что дурная ты. Если анекдотов не знаешь. Уйди, сектанкта.

Ма
Марта

Что обозначает написанное вами слово "сектантка?"

Алла Аа

Я б замiсть "от" надрукувала б "ось".

Ма
Марта

Ні чого не маю проти.

Евгений Шевченко

а я слушаю "Несе Галя воду" честно

Евгений Шевченко

🌷 буэнос ночес, Мон Ами

Виктория

Жека, пьешь что ли?)))) Куда тебя понесло то?

Евгений Шевченко

ой... раз в пятилетку откушал баночку..))) 😁

Виктория

Ну в душе то ты кто, русский или українець?)))

Евгений Шевченко

Обрусевший хохол))))) У меня бабушка не знала "вижу" всегда было "бачу" "Чулу" вместо слушаю))) и другое прикольное в детстве в деревне)))) и много другого абсолютно приятного от бабушки.. Царство ей небесное очень давно... Переписываюсь с хозляндие конечно.. Ждут .. ждут... Много обид было, когда Крым признали в 14-м году, а Донбасс типа кинули