Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

……ну, как такое РАЗНООБРАЗИЕ видов могло получиться🙄….просто так…из Хаоса Небесного?

Ответы
Vитя@Zь

Екатерина,если вы проживете 100 лет,вы такие же будите.....нет,это только за сто лет.А теперь возьмите тысячу,миллион,миллиард и не один.......,вот,а вы все сидите))))))

Екатерина

Вы имеете ввиду работу изменчивости? Так разве не потрясающ сам механизм?!

Vитя@Zь

Да конечно потрясающе, кто же спорит, просто ответил, а ведь началось все это с серой плесени!!!!

Екатерина

если брать НАЧАЛО....то оно очередной раз началось с минералов...от низшего к высшему-человеку)))

Vитя@Zь

Ой опять мы ЕКАТЕРИНА в дебри истории залезем,а потом и заблудится не долго)))

Андрей

Также из Подземного Хауса, вылазиют разные твари, и те и другие не существуют друг без друга. Борьба добра и зла?))

Екатерина

разнообразие нашего мира...где каждому даны возможности, а человеку больше всех...

Андрей

👍👌💋🌹))))))

Андрей

Прелесть!)))))

Тюлень Любви

многим нравится атеизм из-за того, что не надо будет ни за что отвечать после смерти.

Вера Ерошенко

Красиво!А гусеницы какие красивые попадаются!

Екатерина

верно)))

Вера Ерошенко

Красота!

Екатерина

да..просто удивительно))))

Анатолий Горбач

одни догадки обоснования не читал толкового

Марат

И в хаосе есть закономерности.

Екатерина

ПРИРОДА -это порядок....Хаос-противоположное))))

Марат

Броуновское движение это хаос или порядок?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
оно заключено в рамки Гармонии!

Марат

Любая система стремиться к равновесию. Хаос возникает при достижении критической величины потенциальной энергии. Высвобожденная кинетическая энергия создаёт хаос и снова все повторяется.

Екатерина

в микромире это нормально...

Марат

Микро и макро всё относительно. Земля по отношению к Галактики микромир и процессы на ней приводят к новому равновесию.

Игорь Барсуков

Велик и могуч создатель!

Nikola Mahkov

-селекция!--

Екатерина

и селекция тоже..

Ольга

Красотуля!

Екатерина

ДА! ЧУДО!

Андрей Берзенин

Могло

Екатерина

чтобы появилась красивая живопись...её надо написать..

Андрей Берзенин

Кому? Для того, чтобы написать, надо, чтобы кто-то был, для того чтобы кто-то был, его надо откуда-то взять. Теорию Большого взрыва никто не отменял, как и уже подтвержденную теорию Опарина

Екатерина

ладно....Творец знает о нашем несовершенстве...

Андрей Берзенин

А он откуда взялся?

Екатерина

он был всегда...это мы конечны..поэтому нам трудно понять БЕСКОНЕЧНОЕ, БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ, ВЕЧНОЕ!

Андрей Берзенин

Нам, как раз нетрудно.