Александр Толубец

Все женщины,как почитать,такие честные ,а мужики все кобели, вопрос где же те сучки по которым мужики ходят? И хоть одна женщина дождалась парня с армии?

Ответы · страница 2
Ir
Irischka

Саня я дождалась двух братьев с армии.И с мужем пять лет живём не расписаные.

Александр Толубец

Так братьев !! Я прожил в гражданском браке 11 л ,развелся ,сейчас живу официально

Робот Вертер

А те сучки, наблядовались вдоволь, теперь о лпорчдочности любви заговорили

Робот Вертер

Таких куча, особенно за 40

Александр Толубец

Да и до 18 таких полно , они спрашивают с кем мы гуляем!? Сами допереть не могут ,что с ними же и гуляем ))))

Та
Татьяна

Чувство долга присуще и мужчинам и женщинам,но далеко не всем,к сожалению!

Тамара Лемберг

Разные есть люди И среди мужчин есть такие: зная, что женщина замужем за твоим другом, несмотря на многочисленные просьбы оставить ее в покое, продолжают навязываться.

Та
Татьяна

Сколько людей, столько и поступков,это правда.

Тамара Лемберг

Я думаю, что у всех людей общее: требовать от ближнего исполнения чувства долга, а для себя находить оправдание: обстоятельства, состояния, влияние других людей и т.п.

Александр Толубец

Есть, но женщины более без ответственно подходят к этому воросу, один только аргумент "я холостая "

Тамара Лемберг

Вот это-то и очень плохо. Женщина - хранительница очага, в том смысле, что мораль и нравственные законы ребенок приобретает от матери.

Наталья Гришина

зачем вы так?я ждала и до сих пор вместе. нельзя гребсти под одну гребёнку

Александр Толубец

Это аксиома ! Я многих знаю и пацаны из за женщин и вещались и стрелялись и тп, а хоть одна женщина это зделала!? Ну кроме Карениной и та беременная была

Наталья Гришина

нууу вы не правы!у меня муж сейчас инвалид на группе. и я сейчас за ним ухаживаю и его боль -моя боль. он не спит и я не сплю переживаю --нет не правы

Александр Толубец

У меня жена тоже сомной мучается у меня сердце , тем более жена молодая , но бросать не хочет , я и говорю таких одна на миллион

Наталья Гришина

И в тоже время вы такое говорите

Александр Толубец

Я привожу статистику , есть женщины которые ждут и тд, а есть которым пофиг и таких большинство

Александр Толубец

Спасибо за флаг и вам попутный ветер....))))

Татьяна Морозова

в современном мире и те и другие не достатка в друг друге не ощущают..))

Елена Полторацкая

Я дождалась, только он женился на моей знакомой, испортил всем жизнь..

Александр Толубец

Это плохо , тем более со стороны знакомой

Александр Толубец

Вот мужик женатый, попал в компанию, бухает . Его же можно соблазнить? Он пьян и над мозгами не имеет контроля , а некоторые пользуются

Елена Полторацкая

Бедный несчастный мужчина, а если его не кто не станет соблазнять😊😊

Александр Толубец

Вот именно, а пока это есть то б......будет всегда

Ти
Тимуровец

Зачем так над собой издеваться, подрастает новое поколение девчонок.

Александр Толубец

Что и по ним ходить!!? Здоровья не хватит ))))

Не
Несмеяна

Женщины с низкой социальной ответственностью. Вот по ним и ходите.

Галина Мазяркина

Да вы что, вас так обидели, я дожидалась, но замуж за него не пошла,

Александр Толубец

Меня не обидели, я в военном училище учился и первым делом была карьера , а женитьба не была в планах.

Александр Толубец

Я же написал , у меня и в планах не было серьезных встреч

Галина Мазяркина

где же те сучки по которым мужики ходят- это свободные женщины.

Александр Толубец

Это да , очень свободные)))))) А женитьба и отношения не нужны были и таких парней много было , женились в основном после учебы и год или два службы в войсуах

Галина Мазяркина

Да, есть и замужние погуливают....

Любовь Вотинцева

НЕ СУЧИТЕ это жизнь и каждый её проживает по своему усмотрению !!!

Марина Попова

Я вот так не считаю) не все мужчины козлы, и не все женщины сучки)

Лариса

Только идиоты строят планы перед длительным расставанием.)))

Александр Толубец

Есть поговорка: сучка не захочет , кобель не в скочет

Лариса

Ну, иногда и утрируют эту поговорку.

Александр Толубец

Я не слышал, чтобы ее утрировали. Знаю одно, многое зависит от женщин

Лариса

Ну, даже если женщину изнасиловали, многие уроды считают, что сама спровоцировала.

Александр Толубец

Вот этого я не знаю,как бы женщина не провоцировала,если она не дает то нельзя

Москва Златоглавая Z

Я дождалась! Из армии , а потом после военного училища.

Москва Златоглавая Z

Нечего возразить- конечно!)))

Александр Толубец

Просто мы до упаду будем доказывать свою правоту

Москва Златоглавая Z

Нееет, я уже не упорствую- лень! Да и поняла, что в каждой избушке свои погремушки.

Москва Златоглавая Z

Со временем приходишь к пониманию, что каждый имеет право на свой взгляд и на свою правоту!

Александр Толубец

Да , но многие этого не понимают, я тоже

Леди Мила

о, еще один обиженный... 🤣🤦‍♀️👎 Было бы кого ждать.

Таша

я дождалась, но он там другую нашёл...так что не надо....

Любовь..любовь!

Дождалась....но все равно потом расстались...

Надежда

У меня не было парня который уходил в армию

Александр Толубец

Ну, это хорошо, мало кто дожидается

И.
Ирина .

А много ли парней женились на дождавшихся?

Александр Толубец

Мало, потому,что их не ждали

И.
Ирина .

Потому, что когда хреново, нужна, а как все миновало, так не нужна стала, других полно, надо всех перепробовать.

Александр Толубец

Если бы ,другая ,зная ,что мужчина женат и не ложилась бы под него в первый же день, то и разводов бы было меньше

И.
Ирина .

А женатому мужчине некуда свое хозяйство пристроить, мозги и ответственность у женатого-то мужчины в первую очередь должны быть!

И.
Ирина .

Женщине намного сложнее психологически решиться на измену, к вашему сведению. Сколько годами терпят недоносков-мужей без всяких измен.

Александр Толубец

Это только семья и дети , плюс то ,что женщины боятся перемен, но не все,

И.
Ирина .

Большинство мужчин боится перемен, а женщины нынче стали намного более решительными. Если мужчина, простите, слабак и соплежуй, то значит женщине приходится брать на себя ответственность и за себя и за него.

Мария Я

Не ждала никого,после 18 встречаться стала.

Анна

женщина- не знаю, но девушка дождалась))

Анна

Да в том то и дело,что он у разных женщин разный. Поэтому обмануться легко. Вот с постоянной партнершей- да,можно. А с разными никакой опыт не поможет

Александр Толубец

Не говорите того , что не знаете , я вам писал , что вы женщин ,в этом плане ,не знаете , а по себе не судят о всех

Анна

ну я могу судить просто потому .как мой мужчина определяет. Это я сужу. А вот медики и другие ученые. которые занимаются изучением сексологии , те утверждают что думать как вы- это не очень разумное заблуждение. Просто потому, что вы не можете достоверно ориентироваться. Дама же вам может в любой момент соврать. И вы потом на этом опыте сделаете вывод насчет другой. Личный опыт только с постоянным партнером работает. И при хорошей наблюдательности. Остальное ошибочное мнение

Александр Толубец

Вы на читались сказок, которые мужчин делаю неумейками и незнайками , чтобы они не изменяли , это все теории наших врачей ,

Анна

почему незнайками или неумейками? просто вариантов множество, вряд ли вы точно изучаете опыт с тысячей женщин. Да и надо учитывать такой банальный вариант, как то, что виды оргазмов бывают разные даже у одной и той же женщины... Так что я повторяюсь- знание возможно только с постоянным партнером. Как в сексе, так и в других моментах поведения человека. Конечно есть общие сведения, но они очень расплывчаты. И глупо делать выводы по каждой разной женщине на основе общих знаний. Тем более что вы изначально не знаете вам имитировали что то или там реально было. Но вы вправе и дальше заблуждаться и быть уверенным в своих знаниях)))