По
Потёмкин.

Почему такие политики тупые, пример в ущерб себе европа хочет быть независимой от Российских энергоносителей, но если европа уйдет от одной зависимости значит перейдет к другой зависимости, а независимой может быть если будет иметь свое. Это же элементарная логика. Неужели тупость политиков это заразно?

Ответы
Вадим Иванов

Это не тупость а зависимость от финансовой элиты США и Европы. Все делается ради прибыли отдельных групп. И санкции и кризис в Европе. Кому война, а кому-мать родна.

По
Потёмкин.

Вы лучше пересмотрите мировую прессу глупо выглядите, это уже не секрет что китай закупает по дешевке газ в России и продает ЕС намного дороже.

Сергей Zабелин

Вы же херню пишите, что ЕС продаёт газ в Китай

По
Потёмкин.

Вы что читать не умеете, вы что чурка?

Сергей Zабелин

"Для экономики ЕС стоимость зага мелочь, но сейчас ЕС обеспечивает газом китай." - твоя цитата, бестолочь! Учи грамматику, двоечник!

По
Потёмкин.

(Для экономики ЕС стоимость зага мелочь, но сейчас ЕС обеспечивает газом китай.) - ЕС то есть европу обеспечивает газом китай. Не надо больше мне писать у вас не ума не логики.

Алексей Шустин

Есть мнение, что это заговор Мирового Правительства.Идет планомерное разрушение экономик стран, и будет все выстроено заново, при Едином мировом правительбстве

По
Потёмкин.

Что интересно последнее время очень много банкиров гибнут от несчастных случаев к чему бы это?

Алексей Шустин

Понимаете, все, кто пытается что то лишнего сказать, всех уничтожают свои же

По
Потёмкин.

Конечно убью свои не будут же они бегать по миру.

Алексей Шустин

Это ж тайный орден.Массоны

По
Потёмкин.

Это вообще лишь клуб где узнают мысли тех кто у власти.

Ru
Rusl

Они не тупые ))) Если мы не видим логики, значит мы ее не понимаем.
Политики никак от этого не пострадают. Пострадает только охлос

По
Потёмкин.

Увы стрелять себе в ногу это идиотизм и тупость.

Ru
Rusl

Они не стреляют. себе в ногу. Страдать будут простые люди

По
Потёмкин.

А простые люди взбесятся и повесят политиков.

Ru
Rusl

У политиков для этого полицаи есть.

По
Потёмкин.

Когда полицаи будут мерзнуть и не за что купить пожрать они первые разорвут политиков.

Ru
Rusl

Не боись, буржуи полицаев будут тепло одевать и сытно кормить )))

По
Потёмкин.

У этих полицаев есть семьи, а у семей есть соседи и гореть будут дома полицаев.

Валентина Пакшина

Потому что за всех глав правительств ЕС думает одна голова - США: апломба в головах много, а в карманах - пшик

По
Потёмкин.

США тоже не умеет думать.

Сергей Zабелин

Американцы своим доллларом крепко держат европейцев за все причинные места

По
Потёмкин.

В европе своя валюта евро и она международная так же как и доллар.

Сергей Zабелин

Да ладно ????? Евро при создании стоил полтора доллара. А сколько сейчас? Да и газ будут покупать за доллары, кредиты в долларах брать. (Поинтересуйтесь внутренним долгом США.. И кто по вашему эту прорву фантиков овеществляет?)))

По
Потёмкин.

Откуда вы такие глупые беретесь, нахрена ЕС доллар если они уже за газ китаю платят евро. А падение евро это бывает с любой валютой.

Сергей Zабелин

Ну ну.. Спорить не вижу смысла. Поживём - увидим. Вся война затеяна для укрепления доллара и поддержания его в качестве единственной валюты межгосударственных рассчётов. Только тогда американцы и дальше будут паразитировать на мировой экономике, безудержно и бесконтрольно печатая себе доллары, а все остальные будут наполнять эти бумажки экономическим содержанием

По
Потёмкин.

Господи какие вы тупые, доллар не принадлежит США, доллар принадлежит федеральному резервному банку, а банк принадлежит частному лицу Ротвейлеру. И США в любое время может начать печатать свою валюту, а доллар станет макулатурой и США не кому не должны, а точнее насыпят вам макулатуры сколько хотите. А война это это лишь прелюдия к третьей мировой войне.

Александр

а там с логикой проблема. ведь логика бывает мужская и женская ....а там 50 гендеров...откуда взятся логике

~E
~ Eva Lansca ~

Дело не в тупости политиков , а в их зависимости от тех , кто их во власть привёл.

По
Потёмкин.

Это тупость не исключает, так как их и привели из за тупости, нужны такие тупые.

Alex Dark 🇷🇺

Там западные засланцы, с земли бежать некуда, плохо что не учитывают этот факт

Галинка Живилова

а помните Задорнов много лет назад говорил:" НУ ТУПЫЕ" как в воду глядел

По
Потёмкин.

Да.

..

Они хотят управлять процессом.

По
Потёмкин.

Они уже осознанно не чем не управляют.

Марат

Женщин поставили рулить.

Дмитрий Мананников

Это у них такая свобода

По
Потёмкин.

Больная у них свобода.

Просто Я

Сам порой удивляюсь

Alex Alex

они ж гомики

По
Потёмкин.

Может быть.

Alex Alex

так и есть

Alex Alex

+

Александр Чайка

да